Ногтевой сервис в ООО "МАГИЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ"

TPL_IN
Создано: 23 сентября 2023

Ногтевой сервис в ООО "МАГИЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ" предоставляются при строгом соблюдении гигиенических норм.
Где сделать маникюр в Москве? Ведь ухоженные руки с аккуратными красивыми ногтями — непременное составляющее внешнего вида современной женщины!


Если вы понимаете важность регулярного ухода за руками и ногами, то знаете, где сделать педикюр, маникюр  в Москве. Самые лучшие условия предлагает ООО "МАГИЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ". У нас самый качественный и недорогой маникюр, педикюр. Также есть в салоне красоты наращивание ногтей. 

Мы следим за чистотой инструментов, подвергаем их специальной обработке и стерилизации. Клиентам не нужно беспокоиться, в салоне красоты ногтевой сервис – это всегда не только качественная, но и безопасная процедура.


МАНИКЮР
Любая процедура по обработке ногтей и кутикулы в обязательном порядке начинается с дезинфекции. Причем неважно — планирует ли мастер использовать ножницы и щипчики, или ограничится щадящим европейским маникюром. Мы привыкли думать, что антисептик необходим на случай царапины или пореза, а раз обрезать никто ничего не будет, то и дезинфекция необязательна.


КЛАССИЧЕСКИЙ, ОБРЕЗНОЙ
КОМБИНИРОВАННЫЙ МАНИКЮР
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР
ЯПОНСКИЙ МАНИКЮР
МУЖСКОЙ МАНИКЮР
Как фундамент является основой любого здания, так и классический маникюр является основой любого дизайна, который вы хотите воплотить на своих ногтях. Ни для кого не секрет, что простого покрытия ногтей недостаточно. Любой маникюр красиво смотрится только на ухоженных руках. В классическом маникюре (он называется гигиенический обрезной) три этапа: придание формы ногтям, мацерация (рука опускается в ванночку), удаление кутикулы. Придание формы ногтям делается всегда насухо. Мокрые ногти невозможно опилить, они только растреплются, и придется ждать их высыхания.

ПЕДИКЮР
Профессиональный педикюр   имеет целый ряд преимуществ, которые отмечают все, кто хотя бы раз делал его у нас в салоне:

кожа на пятках становится нежной, как у ребёнка;
ногти выглядят аккуратными и блестящими;
кожа стоп становится гладкой и шелковистой;
исчезают такие неприятности, как натоптыши, вросшие ногти и мозоли;
ножки выглядят просто великолепно!
 

КЛАССИЧЕСКИЙ, ОБРЕЗНОЙ
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПЕДИКЮР
АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР
ЯПОНСКИЙ ПЕДИКЮР
МУЖСКОЙ ПЕДИКЮР
Обрезной педикюр приведет в порядок даже самые запущенные ноги, ванночки, которые делаются при классическом обрезном педикюре, увлажняю кожу, помогают бороться с «натоптышами» и мозолями. Процедуру обрезного или классического педикюра очень рекомендуют людям, которым мозоли и натоптыши мешают при ходьбе. 

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЬ-ЛАКОМ
Покрытие ногтей гель лаком не травмирует даже хрупкие ногтевые пластины. Техника нанесения щадящая, ногтевая пластина не спиливается полностью. Технология покрытия гель лаком безопасна для человека. Материалы гипоаллергенны, гель удобно и просто наносить. Благодаря специальному химическому составу обеспечивается здоровый блеск, цвет устойчив. Сколько стоит маникюр с гель—лаком в салоне сложно, потому что все зависит от желаемого дизайна.

ДИЗАЙН НОГТЕЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
УКРЕПЛЕНИЕ, ВЫРАВНИВАНИЕ НОГТЕЙ
РЕМОНТ НАТУРАЛЬНЫХ НОГТЕЙ
Наиболее популярными на сегодняшний день являются следующие виды дизайна ногтей:
Френч, двойной френч, лунный маникюр (обратный френч), французский маникюр с двойной каемкой, френч с цветочной росписью, Градиентный дизайн или эффект омбре, Зеркальный, Геометричный дизайн ногтей, Кружевной дизайн ногтей, Бархатный песок, Мозаика,Жидкие камни, Литье на ногтях, Роспись на ногтях, Объемный, Мраморный, СТЕМПИНГ
Все виды дизайна ногтей с фото, которые делают наши мастера вы можете посмотреть на этой странице, на которой наглядно показаны дизайны ногтей по списку и выбрать что то для себя, или показать мастеру. Здесь можете посмотреть формы и виды ногтей, которые мы делаем в нашем салоне.


НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ, АРОЧНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ: Процедуру нельзя делать во время «критических дней» и при кожных заболеваниях. Повременить с процедурой также нужно, если женщина проходит курс гормональных препаратов или антибиотиков. Также процедура противопоказана беременным и кормящим материям. В определенных ситуациях наши натуральные ногти способны выделять некие кетоновые соединения, провоцирующие отслоение искусственного покрытия ногтей. Прием антибиотиков, беременность, стрессы, гормональные изменения — стимулируют выработку кетоновых веществ.

НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ПОЛИ-ГЕЛЕМ
АРОЧНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ
ВЫКЛАДНОЙ ФРЕНЧ
КОРРЕКЦИЯ НОГТЕЙ
Это очень удобно и практично! Представьте, что ваш любимый французский маникюр будет вас радовать не 3-4 дня, а целых три недели! По своей природе каждый человек уникален: волосы имеют определенную структуру, тип кожи строго индивидуален. Огромное преимущество гелевых ногтей в том, что они могут «дышать» и пропускать влагу. 

Google-низ-рус2022