https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Возле пляжа Санья Дадунхай открылся Летний международный кинофестиваль на острове Хайнань - «Итальянское лето»

Вечером 26 июля 2019 на пляже Санья Дадунхай открылся летний международный кинофестиваль на острове Хайнань - «Итальянское лето». Итальянский комедийный фильм «Пять дней славы», как дебютный фильм, привлек множество поклонников итальянского кино.

 

«Пять дней славы», недорогой независимый фильм, премьера которого состоялась в Италии в январе 2019 года, и получила хорошую кассу на показе. На этот раз режиссер, сценарист Стефанинио Феллини присутствовал на церемонии открытия «Итальянского лета» и ожидал, что кинозрителям на острове Хайнань понравится этот уникальный итальянский фильм.

 

Вечером Феллини поделился историей производства фильма: «Этот фильм основан на реальном опыте режиссера. Этот фильм отражает путь роста маленьких персонажей, с юмором их философией жизни. Такая история распространена во всем мире. Я с нетерпением жду предложений и критики от кинозрителей Хайнаня».

 

Феллини - итальянский режиссер, продюсер, сценарист и актер. Он режиссер многих известных фильмов, таких как «Город красоты», «Цветок зла», «Особый год» и т. д., среди них «Город красоты» - лучший иностранный фильм 71-й премии «Золотой глобус».

 

Феллини также в своем выступлении отметил: "Я впервые приезжаю на Хайнань. Хотя я не очень разбираюсь в развитии местной киноиндустрии, я надеюсь, что будет больше международных кинематографистов, которые смогут использовать Хайнань в качестве места съемок фильмов."

 

Феллини надеется использовать кинофестиваль и платформу Международного кинофестиваля на острове Хайнань, чтобы привлечь больше китайских киностудий, понять китайский кинорынок и установить тесные отношения с китайскими коллегами.

 

Самый информативный в Интернете форум Санья и острова Хайнань: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=1 так как только на нашем форуме остались статьи с нашего сайта об острове Хайнань с 2010 по 2019 годы, в современной версии сайта только статьи 2018-2019 годов, а посмотреть свежее видео или фото, относящиеся к этой новости и к предыдущим новостям можно в наших группах вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/925065451000937

 

Google-низ-рус2022