https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

КАРТА ПОГОДЫ

Торнадо пронесся над городом Даньчжоу на острове Хайнань, Китай в нескольких десятках километров от АЭС на Хайнане - видео

 

Пока вся провинция Хайнань следила за тайфуном, около 4 часов утра 29 августа 2019 года мощный торнадо пронесся над городом Даньчжоу на острове Хайнань, Китай в нескольких десятках километров от АЭС Хайнаня со скоростью свыше 200 км в час.

 

Наибольшие разрушения торнадо нанес на пересечении улицы Чжунсин и Индустриальной улицы города Даньчжоу - смотрите последствия этого торнадо вверху этой статьи, где видно поваленные столбы, разрушенные крыши и стены домов.

 

Данный торнадо пронесся всего в нескольких десятках километров от АЭС Чанцзян - единственной действующей атомной электростанции на острове Хайнань, которая расположена на побережье Южно-Китайского моря в Чанцзян-Лиском автономном уезде провинции Хайнань.

 

Торнадо - это очень сильная вихревая система с небольшим пространственным масштабом, высокой скоростью движения, большой случайностью в генерации и развитии, а также прогнозировании. Китайский метеорологический отраслевой стандарт "Torsion Strength Grade" QX / T478-2019 был внедрен 1 августа. Стандарт был разработан Китайской академией метеорологических наук и Национальным метеорологическим центром и основан на рейтинге EF США, основан на характеристиках стихийного бедствия в Китае и основан на принципах стандартизации, практичности и эксплуатации.

 

Когда происходит торнадо, вы должны немедленно покинуть открытые пространства и легко построенные жилища. Если вы находитесь в машине, вам следует немедленно выехать в низменную зону, но сам автомобиль не может противостоять силе торнадо. Если вы столкнулись с торнадо на открытом месте, вы должны лежать вдали от больших деревьев, телефонных столбов и других легко сдуваемых предметов. Подземные здания, такие как подвалы, метро и бомбоубежища, являются безопасными убежищами.

 

Чтобы не пропустить важную для вас информацию об острове Хайнань- тайфуны, землетрясения, цунами, а также информацию о выставках и любую другую информацию о городе Санья и острове Хайнань- следите за ежедневными новостями об острове Хайнань на HAINANWEL.COM, единственном сайте в Интернете, который с 2010 года публикует ежедневные новости об острове Хайнань на русском и английском языках одновременно, любая информация на сайте точно дублируется на два языка. Мы будем публиковать новости ежедневно, пока от наших читателей будет поступать помощь для продолжения работы сайта, так как нам необходимо оплачивать работу хостинга, программистов, транспортные расходы и расходы на входные билеты на описываемые на сайте выставки и другие туристические мероприятия. Признательны всем, оказавшим такую помощь. Также вы можете заказать статью, фото или видео на любую тему об острове Хайнань на нашем сайте.

 

Следить за новостями о тайфунах в городах Санья и Хайкоу на острове Хайнань и получить самую актуальную информацию о тайфуне на Хайнане можно в этой теме на нашем форуме (перейдите на последнюю страницу этой темы для получения актуальных новостей о тайфуне): https://hainanwel.com/forum/viewtopic.php? f=10&t=596&sid=34976e3619278b56801be2e5dc48f05f

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022