https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

КАРТА ПОГОДЫ

Тайфун ПОДУЛ (PODUL) не достигнув Санья на острове Хайнань, Китай ушел в сторону Вьетнама и Таиланда - карта траектории со спутника на видео

 

Эпицентр тайфуна ПОДУЛ (PODUL) не дошел до города Санья, провинция Хайнань, Китай всего 55 километров и вечером 29 августа 2019 года тайфун неожиданно повернул на юго-запад, в сторону Вьетнама, тайфун достигнет Вьетнама рано утром 30 августа 2019 года, а Таиланда- 31 августа - на видео вверху статьи видео последней траектории тайфуна.

 

Таким образом, на город Санья обрушились только проливные дожди с вечера 29 августа 2019 года, с умеренным ветром, однако все авиарейсы и движение поездов на острове Хайнань было приостановлено.

 

Как мы писали уже вчера, тайфун - это стихийное явление, с непредсказуемой траекторией, разные метеослужбы по-разному предсказывали траекторию тайфуна ПОДУЛ (PODUL), вчера мы показали видео, где нанесли все возможные траектории тайфуна ПОДУЛ (PODUL), где оранжевая пунктирная линия- траектория тайфуна, предсказанная метеослужбой Тайваня, голубая пунктирная линия- траектория тайфуна, предсказанная метеослужбой США, серая пунктирная линия- траектория тайфуна, предсказанная метеослужбой Южной Кореи, розовая пунктирная линия- траектория тайфуна, предсказанная метеослужбой Гонконга, зеленая пунктирная линия- траектория тайфуна, предсказанная метеослужбой Японии, красная пунктирная линия- траектория тайфуна, предсказанная метеослужбой Китая.

 

Теперь мы видим, что наиболее приближенной к реальности оказалась информация о тайфуне ПОДУЛ (PODUL) метеослужбы США и метеослужбы Японии. В ближайшие дни остров Хайнань ожидают также периодические дожди, других тайфунов пока не наблюдается в радиусе 2 тысяч километров.

 

На видео вверху этой статьи также можно увидеть карту облачности и радиолокационную карту осадков на пути движения тайфуна ПОДУЛ (PODUL) к городу Санья на острове Хайнань на момент написания этой статьи.

 

Вы также можете на нашем сайте заказать погоду и точные снимки со спутника, вместе с радиолокационной картой облачности и дождей в любое текущее время и над любым городом острова Хайнань, Китай.

 

Следить за новостями о тайфунах в городах Санья и Хайкоу на острове Хайнань и получить самую актуальную информацию о тайфуне на Хайнане можно в этой теме на нашем форуме (перейдите на последнюю страницу этой темы для получения актуальных новостей о тайфуне): https://hainanwel.com/forum/viewtopic.php? f=10&t=596&sid=34976e3619278b56801be2e5dc48f05f

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022