https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Вичат: быстрое определение друзей, которые вас заблокировали в WeChat

Если у вас есть друзья в Вичате, которые не закрыли свой круг друзей (также более известный как Вичат Моменты) от вас, то существует очень простой и эффективный способ с первого взгляда увидеть, заблокировал ли вас ваш друг в Вичат.

Сначала откройте WeChat, найдите в адресной книге друга, которого вы ищете, откройте его WeChat, а затем нажмите на его Вичат круг друзей (также более известные как Вичат Моменты). После этого выберете любое сообщение из списка и если вы увидите возможность комментировать и ставить лайки, то этот друг не заблокировал вас.

 

Также в вашем списке круга друзей (также более известные как Вичат Моменты) ваши друзья размещают ежедневно свои сообщения.  В это время наступает ключевой момент- если другая сторона не блокирует вас, две маленьких точки появятся в правом нижнем углу - это для друзей, чтобы лайкать и комментировать, пока эти две маленькие точки все еще там, тогда  этот друг все еще ваш хороший друг, вы также можете ставить ему лайки и комментировать его круг друзей, вы также можете общаться с ним в чате.

Если в правом нижнем углу нет двух маленьких точек, значит этот друг заблокировал вас.

Google-низ-рус2022