https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Как вставить ссылку на WeChat в Douyin: инструкция и порядок формирования ссылок для вставки в комментарии к видео Douyin

В общем случае, если попробовать перейти из Douyin в Wechat, появится сообщение о том, что «Приложение не получило разрешения на вход в Wechat», и многие пользователи могут подумать, что из Douyin нельзя перейти в Wechat из-за программных препятствий между Douyin и Wechat.

Но это не так, нам нужно только использовать инструмент, который получил разрешение на вход в WeChat, чтобы достичь цели перехода от Douyin к WeChat.

 

В левом нижнем углу видео можно увидеть синий логотип, а справа от логотипа — строка текстовых ссылок. Когда пользователь нажимает на ссылку, он может перейти к официальному аккаунту WeChat. Официальный представитель Douyin сказал, что проблема WeChat заключается в том, что WeChat не авторизует переход в Douyin, но Douyin официально не запрещает пользователям использовать ссылки WeChat. 

 

Как перейти:

 

Шаг 1: Откройте инструмент перехода, войдите в систему, используя номер своего мобильного телефона, а затем нажмите «Создать сейчас бесплатно» на следующей странице, чтобы перейти на следующую страницу.

 

Шаг 2: Выберите тип страницы, на которую нужно перейти.В качестве примера возьмем официальную учетную запись Вичат, на которую вам необходимо сформировать ссылку и далее перейдите к следующему шагу.

 

Шаг 3: Заполните название внешней цепочки сверху вниз  и ссылку на ваш официальный аккаунт Вичат  и нажмите «Создать ссылку на продвижение бесплатно».

 

Шаг 4: Найдите только что сгенерированную внешнюю ссылку в списке внешних ссылок, скопируйте и вставьте ее в область комментариев к видео Douyin и прикрепите ее  для завершения.

Это довольно просто, но при желании вы можете платно заказать в нашей китайской компании фотоинструкцию со скринами, которая описывает вышеуказанный порядок.

Google-низ-рус2022