https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Вичат: как отправить видео большого размера (более 25 МБ) и файлы размером более 100 МБ в WeChat

Когда мы используем WeChat, мы обычно фокусируемся на чате, но когда дело доходит до необходимости передачи файлов, у нас возникает проблема, потому что WeChat не может передавать файлы размером более 100 МБ, а видео можно передавать только до 25 МБ, что явно не может удовлетворить потребности.

 

Способ 1. Изменить суффикс

Этот метод может отправлять видео большого размера (более 25 МБ) в WeChat. Когда WeChat отправляет видео большого размера (более 25 МБ), его можно отправить только после сжатия качества изображения. Ниже вы узнаете, как отправлять без сжатия качества изображения.

 

Распространенным форматом видео является формат mp4, но вы   переименуйте его и поменяйте суффикс mp4 на формат m4v, чтобы файл можно было отправить в обычном режиме.

 

Способ 2. Изменение суффикса пакетного файла

Когда нам нужно изменить суффиксы файлов в пакетах, нереально переименовывать и изменять их один за другим, тогда мы используем Quick Video Converter для конвертации файлов mp4 в файлы m4v в пакетах, а также сохраняем и отправляем их в едином способ.

 

Способ 3. Отправить файл

Версия WeChat для iOS поддерживает отправку больших файлов, нажмите знак + в правом верхнем углу WeChat и выберите функцию отправки [Файл]. В настоящее время поддерживаются файлы: файлы записи чата, файлы в коллекциях, мобильное фото альбомы и iCloud.

В настоящее время верхний предел размера контента, отправляемого iOS через файлы, составляет 200 МБ.

 

Способ 3. Сжатие и отправка файлов

Файлы могут быть сжаты и отправлены. Если вы используете программу для сжатия (архиватор), вы можете напрямую сжать большой файл  и поделиться им с друзьями.

Google-низ-рус2022