Миссии ООО "ИЗОТЕРМ-СЕРВИС" — развивать и поддерживать инфраструктуру государственных и частных клиник, поднимая ее до европейских стандартов

TPL_IN
Создано: 31 июля 2023

Компания ООО "ИЗОТЕРМ-СЕРВИС" основана прогрессивными специалистами, которые хотели вывести качество обслуживания мед. оборудования на новый уровень. У нас коллектив профессионалов, проработавших более 5 лет в крупных государственных клиниках, реально оценивающих качество сервиса в государственных больницах. Сейчас они объединились в новую организацию, предоставляющих полный спектр услуг по ремонту, настройке и обслуживанию мед. оборудования.

Миссии ООО "ИЗОТЕРМ-СЕРВИС" — развивать и поддерживать инфраструктуру государственных и частных клиник, поднимая ее до европейских стандартов, способствовать развитию медицинских учреждений. Данная миссия реализуется по четырем направлениям.

— Ремонт мед оборудования.
— Монтаж
— Пуско — наладочные работы
— Обучение медицинского персонала

Оперативность — одна из основных черт команды ООО "ИЗОТЕРМ-СЕРВИС". Оперативное реагирование. Оперативная диагностика. Оперативное решение. Это три составляющих нашего успеха.

Вам не придется час дозваниваться до наших операторов и слышать «оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас». Не придется подбирать специальные термины, чтобы объяснить, что у Вас случилось. Все наши специалисты, всегда доброжелательны, вежливы и самое главное — компетентны.

Преимущества нашей компании в том, что стандартное время выполнения заказа -1 день. Это значит, что мы устраняем все неприятности практически мгновенно и безболезненно для вас и ваших пациентов.

Высококвалифицированные инженеры ООО "ИЗОТЕРМ-СЕРВИС" с многолетним опытом работы ремонтируют даже самые сложные поломки .

В большинстве случаев поломку удается починить на компонентном уровне, что делает ремонт менее дорогим и более быстрым. У нас Вы найдете необходимых для такого ремонта высококлассных инженеров и профессиональное оборудование.

Часто к нам обращаются клиенты, которые столкнулись с частными мастерами, после "работы" которых мастеров ситуация усугубляется в несколько раз. Поэтому призываем руководителей лечебных учреждений доверять ремонт своего оборудования фирмам, которые имеют лицензию на ремонт и обслуживание медицинского оборудования.

Почему стоит обратиться в сервис ООО "ИЗОТЕРМ-СЕРВИС" по ремонту медицинской техники:
Наличие лицензии

Наличие лицензии дает возможность официально осуществлять ремонт мед. оборудования. Обращаясь к нам, Вы избежите сложностей в будущем.

Быстрая диагностика и удобная доставка

Не тратьте время и на диагностику и доставку оборудования. Доставка малогабаритного оборудования в сервис осуществляется бесплатно. Диагностика в сервисном центре также бесплатная

Гарантия на работы

ООО "ИЗОТЕРМ-СЕРВИС" оперативно сможет решить любую проблему, связанную с аппаратной или программной частью нуждающегося в ремонте медицинского оборудования как зарубежных, так и отечественных производителей.

Google-низ-рус2022