https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Международный аэрокосмический кино и телевизионный центр Wenchang Aerospace откроется на острове Хайнань, Китай в начале 2020 года

Первый этап Международного аэрокосмического кино и телевизионного центра Wenchang Aerospace планируется открыть в городе Вэнньчан в конце 2019 года.

 

  Международный центр кино и телевидения Wenchang Aerospace был создан совместно компанией Hainan Film and Television Culture Performing Arts Co., Ltd. и муниципальным правительством Вэньчана и является важным строительным проектом для строительства и заключения контрактов в Зоне свободной торговли Хайнань.

 

Во-первых, это также международный аэрокосмический бренд в области культурного туризма, основанный городом Вэньчан, который планирует построить индустрию кино и телевидения, анимации, творческой культуры, международный аэрокосмический колледж кино и телевидения, международную платформу услуг по торговле цифровым кино и телевидением и другие проекты в Международном аэрокосмическом кино и телевизионном центре Wenchang Aerospace. Общая сумма инвестиций в проект составляет около 3,36 млрд юаней.

 

Google-низ-рус2022