https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Объединенный инновационный центр Hainan NetEase представлен в Хайнаньском экологическом программном парке на острове Хайнань, Китай

Сегодня утром в Хайнаньском экологическом   парке был официально открыт совместный инновационный центр Hainan NetEase, и одновременно был запущен конкурс предпринимателей Netease China Entrepreneur 2018.
  Объединенный инновационный центр Hainan NetEase - это инкубатор и ускоритель, совместно разработанные провинциальным департаментом торговли для внедрения Netease и ведущих аутсорсинговых предприятий на Хайнане. Центр ориентирован на аутсорсинг услуг «One Belt and One Road», инновации и предпринимательство. Он будет интегрировать новые интернет-технологии, такие как облачные вычисления Netease, большие данные и искусственный интеллект, а также преимущества индустриальных ресурсов в разработке игр и средствах массовой информации и объединить развитие различных отраслей промышленности на Хайнане.  
  Глава Объединенного инновационного центра Hainan NetEase сказал: «Мы предоставляем полный спектр инновационных и инновационных услуг через систему расширения возможностей« 3 + N », привлекающую все виды инноваций и предпринимательства в области анимационных игр, электронной коммерции, культурного творчества, облачных вычислений, больших данных и искусственного интеллекта. Таланты и предприятия вошли в Объединенный инновационный центр Hainan Netease для ускорения развития и повышения влияния аутсорсинга услуг и инноваций и предпринимательства на Хайнане ».
  По имеющимся данным, в  2018 году  совместный инновационный центр Hainan NetEase получит промышленные и коммерческие регистрационные материалы, представленные 20 предприятиями, более 20 заявлений о намерениях на предприятии и 1500 сотрудников аутсорсинга программного обеспечения.

Google-низ-рус2022