https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Наньхай- Ассоциация развития морской индустрии Хайнань создана на острове Хайнань, Китай

Сегодня в Хайкоу была создана Ассоциация развития морской индустрии острова Хайнань - Наньхай. Ассоциация будет работать над развитием морских промыслов, таких как морская рыбная ловля, рекреационное рыболовство и т. д, а также содействовать строительству морских городов, морских индустриальных парков и созданию фондов морской промышленности.

Остров Хайнань известен своими достижениями в сфере морского рыболовства и обильными рыбными ресурсами, биологическим разнообразием видо, мерами по защите ресурсов и развитием морского рыболовства Китая.

Морское рыболовство играет важную роль в развитии экономики острова Хайнань, но сейчас он сталкивается с такими проблемами, как высокая интенсивность рыболовства и незаконное уничтожение рыбных ресурсов. Поэтому в дальнейшем Хайнань, путем введения системы квот, будет осуществлять разумный контроль за морским рыболовством, предполагающим строгое соблюдение мер морского рыболовства, запрет незаконных операций, а также контроль интенсивности промысла.

 На острове Хайнань предполагается развитие рекреационного рыболовства, которое включает в себя искусственное воспроизводство ценных вид рыб, строительство искусственных рифов вдоль побережья, развитие рекреационного спортивного рыболовства. 

Google-низ-рус2022