https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Почти 50 отелей на острове Хайнань, Китай применяют "Умные путешествия" в сотрудничестве с Алибаба

Сканирование документов, ввод номеров мобильных телефонов, всего 30 секунд для завершения регистрации, теперь не только не нужно оплачивать документы на стойке регистрации, но также можно заселиться в 50 отелей острова Хайнань в Санья и Хайкоу без депозитов- новое удобство для туристов, чтобы насладиться умными путешествиями в отелях Хайнаня.

Так новый туристический бренд Alibaba Feifei провел в Хайкоу новую конференцию по обмену технологиями, где было рассказано о тестировании "Умных путешествий" впервые на острове Хайнань в отеле Hainan Zhongdu Hotel во всем спектре кредитования, самоконтроля и технологии распознавания лиц.

А теперь уже почти 50 отелей на Хайнане используют "Умные путешествия" в сотрудничество с Alibaba в целях содействия более мягкому развитию индустрии туризма Хайнана с помощью новых технологий и дальнейшего повышения удовлетворенности и безопасности туристов с помощью таких мер, как кредитование и самообеспечение.
  Хайнань является важной базой для реализации корпорацией Алибаба стратегии глобализации. Опираясь на достижения корпорации Алибаба, Хайнань надеется создать новый опыт для Хайнаньского международного острова интеллектуального туризма через интеллектуальное расширение возможностей компании.

В 2017 году по сравнению с предыдущим годом количество внутренних рейсов в Хайнань увеличилось на 15%, а количество зарубежных рейсов в Хайнань увеличилось на 51%. В будущем Алибаба будет работать с островом Хайнань от отелей до экскурсий, чтобы сделать туризм в этом популярном месте на Хайнане лучше и лучше.
 

Google-низ-рус2022