https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Новости стартапов острова Хайнань, Китай: создан сервис «Angel Board» для поддержки стартапов острова Хайнань в Интернете

 Сегодня начал работу первый сервисный сегмент «Angel Board» для поддержки стартапов острова Хайнань в Интернете, который является специальным проектом, совместно созданным Хайнаньским фондом обмена акций под руководством провинциального Департамента промышленности и информационных технологий провинции Хайнань в сочетании с Hainan Haikong Capital Venture Capital Co., Ltd. и Hainan United Asset Management Co., Ltd.
  «Angel Board» будет помогать найти инвесторов и финансирование тем стартапам на острове Хайнань, Китай, которые удовлетворяют трем основным условиям: во-первых, стартап зарегистрирован в нашей провинции и не был создан более 5 лет, во-вторых, годовой объем продаж или оборот не превышает 20 миллионов юаней, в третьих, стартап имеет высокий технический контент, сильные инновационные способности и бизнес-модель.

Стартапы, которые будут удовлетворять этим критериям, получат финансирование в размере 1 млн. юаней и ниже от Министерства промышленности и информационных технологий Китая, а далее стартапы получат возможность через «Angel Board» получить большие суммы на свое дальнейшее развитие.

Google-низ-рус2022