Отель Aegean Conifer Suites Resort

Модератор: Наталья

Отель Aegean Conifer Suites Resort

Сообщение neb321 » 02 сен 2010, 11:08

Здравствуйте, мы из Москвы,собираемся остановиться в этом пятизвездочном отеле, пишут, что только в нем есть номера-студии? Не могли бы вы подробнее рассказать об отеле?
neb321
 

Re: Отель Aegean Conifer Suites Resort

Сообщение HainanWel.com(e)! » 02 сен 2010, 12:25

Да, в этом отеле есть номера-студии. Это – 5-звездочный отель, в каждом из 130 номеров которого вы можете почувствовать домашнее тепло и уют. В каждом номере отеля гостям предлагается ванна с джакузи, кондиционер, купальные халаты, ежедневная газета. Услуги отеля: круглосуточное обслуживание, магазины, лифт, кафе, бар. Гости, которым нужны физические нагрузки или отдых, могут найти в отеле дестский бассейн, джакузи, детский клуб, зал для занятий фитнесом, водные виды спорта (моторизованные), внешний бассейн, индивидуальный пляж. Отель сочетает в себе обслуживание высшего класса с современными удобствами. Территория отеля выходит прямо на моря, большая общая площадь бассейнов, хорошие лежаки, чистое море, отличные большие номера, пляжные полотенца в любое время с утра до вечера, вежливый и квалифицированный персонал, джакузи на балконе с горячей водой, у некоторых номеров на первом этаже есть выход в бассейн.Помимо обычных для 5* вещей, есть стиральная машина, электроплита, микроволновка, столовый сервиз на 2 персоны, приборы, большая кастрюля, стиральный порошок и жидкое мыло для посуды. Напротив отеля через дорогу есть ресторанчик, в котором готовят блюда китайской и европейской кухни. Метрах в 50 расположился туристический рынок, где продаются необходимые для отдыха на море вещи, сувениры, изделия из жемчуга и кораллов (за качество не ручаюсь, цены низкие), фрукты и овощи. Здесь же готовят на гриле рыбу, креветки, кукурузу и прочие овощи. Очень вкусно и недорого. В любое место можно доехать на такси, коих здесь огромное количество в любое время, тарифы невысокие. Не забудьте взять с собой название нужно вам места на китайском. И, главное, имейте при себе визитку отеля, а то вернуться будет проблематично.

Aegean Conifer Suites Resort.jpg
Aegean Conifer Suites Resort.jpg (10.35 KiB) Просмотров: 1108


ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ НОМЕРА НАЖМИТЕ ССЫЛКУ:

http://hainanwel.com/ru/online-hotel-reservation.html

у нас цены будут процентов на 30-50 дешевле,
чем если бронировать гостиницу на месте в Санья и мы являемся официальным представителем международной сети бронирования гостиниц, поэтому цены у нас ДЕШЕВЛЕ чем на сайте самого отеля! У нас есть свободные номера в этом отеле, когда их нет на многих других сайтах бронирования отелей.
Вы сможете побольше узнать об этом отеле, если Вы перейдете на страницу он-лайн бронирования номеров данного отеля. Для этого Вы в синий квадратик- БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ вводите нужную страну и город(по умолчанию указаны -Китай и Санья), выбираете нужный Вам отель-Aegean Conifer Suites Resort, нажимаете кнопку "ПОИСК" и получаете НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ:
1. Лучшую и самую низкую цену номеров в отеле
2.несколько десятков фотографий данного отеля.
3.несколько десятков отзывов от туристов из многих стран мира;
4. Карту с отметкой положения отеля на карте
5.Снимок со спутника, указывающий положение данного отеля в городе
6.Подробное описание данного отеля
Процесс бронирования занимает всего несколько минут.
Учите, что заказывая номер в этом отеле через сайт HainanWel.com, Вы можете стать участником бонусной программы от международной сети бронирования отелей, получив бонусные очки в сумме от 4 до 7 % от суммы Вашей оплаты. Эти очки Вы сможете использовать при последующем бронировании любых других отелей, участвующих в этой сети бронирования (их около 90000) в Китае, России, Казахстане или любой из других указанных в ФОРМЕ БРОНИРОВАНИЯ 150 стран мира.
ДЕНЬГИ С ВАШЕЙ КАРТОЧКИ СНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТЕЛЬ ПОДТВЕРДИТ НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ!
ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ ЛЮБУЮ ВАЛЮТУ ПЛАТЕЖА НА СТРАНИЦЕ БРОНИРОВАНИЯ- выбираете рубли, автоматически мгновенно получаете все цены в рублях, выбираете юани- автоматически мгновенно получаете все цены в юанях, всего доступно несколько десятков валют.
Попробуйте! И Вы увидите как действительно недорого и быстро можно заказать отели на Хайнане и во всем мире через наш сайт!
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы Санья, Хайкоу и других городов острова Хайнань, Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1