Игровые автоматы, азартные игры и ставки в Санья и Хайкоу на острове Хайнань, Китай

Здесь находятся темы, не включенные в другие разделы русскоязычного форума

Модератор: Наталья

Игровые автоматы, азартные игры и ставки в Санья и Хайкоу на острове Хайнань, Китай

Сообщение HainanWel.com(e)! » 27 июл 2019, 17:06

Большинство игровых автоматов в торговых центрах Санья и Хайкоу обманывают игроков
Создано: 27.07.2019 06:27

Просмотров: 8
За последние два года все виды игровых автоматов в торговых центрах Санья и Хайкоу привлекли большое количество игроков. У многих людей, которые любят вытаскивать игрушки в игровых автоматах, может быть такой опыт: положение когтей очень идеально, но игрушки не могут быть пойманы и они падают на полпути.



Отдел защиты потребителей Администрации муниципального надзора за рынком Санья провинции Хайнань провел расследование и выяснилось, что, в среднем, необходимо потратить 35 монет - 35 юаней, чтобы вытащить одну игрушку, закупочная цена которой составляет от 3 до 5 юаней.



По оценкам, владельцу игрового автомата в торговых центрах Санья и Хайкоу надо не более трех месяецв, чтобы окупить все затраты на покупку и обслуживание игрового автомата. Например, в развлекательном зале Sanya Jinrun Sunshine Shopping Plaza есть не менее 50 красочных игровых автоматов, что привлекает множество детей и молодых людей, чтобы «попробовать свои силы».



Производитель этих игровых автоматов из Шанхая сообщил, что жесткость стальных когтей можно регулировать вручную, данная функция была первоначально разработана для захвата игрушек разных размеров и веса, но очень часто владельцы игровых автоматов используют эту функцию для обмана игроков.



Соответствующее лицо, отвечающее за отдел защиты потребителей Администрации муниципального надзора за рынком Санья, говорит, что в настоящее время нет четкого правила, согласно которому вероятность захвата должна быть раскрыта для общественности, или вероятность должна быть в определенном диапазоне, поэтому продавец не может быть наказан.



https://www.hainanwel.com/1307-%D0%B1%D ... 0%BE%D0%B2
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОСТРОВЕ ХАЙНАНЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2