Мисс Мира 2011 пройдет в городе Санья, Хайнань, Китай

Модератор: Наталья

Мисс Мира 2011 пройдет в городе Санья, Хайнань, Китай

Сообщение HainanWel.com(e)! » 03 янв 2011, 19:49

01.01.2011 Мисс Мира-2011 будет проведен в г.Санья, остров Хайнань, Китай

Хорошие новости поступили совсем недавно из источников, близких к организаторам Мисс Мира-2010 в Китае- Мисс Мира 2011 будет проведен в шестой раз в городе Санья. Конкурс красоты Мисс Мира уже проводился в городе Санья в 2003, 2004, 2005, 2007 и 2010 годах. Еще во время проведения Мисс Мира-2010, в октябре 2010 года появилась информация, что Мисс Мира-2011 будет проведен в городе Ордос, в Автономном районе Внутренняя Монголия, Китай,теперь есть уже информация, что место проведения конкурса перенесено в город Санья, но пока официально это не подтверждено, и организаторы конкурса Мисс Мира могут в любой момент изменить место проведения конкурса по своему усмотрению.

Сообщается даже о конкретной дате финала Мисс Мира-2011 в г.Санья - это 10 декабря 2011 года. Считаем, что выбор начала декабря для проведения Мисс Мира на острове Хайнань является не очень удачной датой, так как во-первых- это самый холодный период на острове Хайнань, во-вторых-иностранные туристы в наибольшем количестве будут находиться на острове Хайнань в период с 24 Декабря до 10 января, т.е. в период празднования Рождества и Нового года. Поэтому из-за такой даты выбора Мисс Мира-2011, также, как и на Мисс Мира-2010 приедет очень мало туристов, но все-таки начало декабря намного лучше, чем начало октября (когда проводился Мисс Мира-2010), так как в декабре на острове Хайнань не бывает проливных дождей и тайфунов, а все жители острова Хайнань хорошо помнят какой урон туристической индустрии острова Хайнань нанесли проливные дожди и угроза тайфуна Мэги в октябре 2010 года.

Но особенно сильный урон, похоже больший, чем само наводнение нанесли средства массовой информации, посвятившие этому наводнению большинство новостей об острове Хайнань, чем надолго предостерегли иностранных и китайских туристов от поездок на остров Хайнань, события Мисс Мира-2010 практически были незаметны на фоне новостей о наводнении, из-за такой деятельности местных СМИ, пошел массовый отказ от туров на Хайнань не только в странах СНГ, но и в самом Китае, поэтому с октября 2010 года сильно снизилось даже число китайских туристов, что не наблюдалось уже много лет, а сокращение числа иностранных и китайских туристов автоматически вызвало поднятие цен на товары и услуги объектов туристической инфраструктуры острова Хайнань, так как владельцы данных объектов стремятся сохранить свой прежний доход при сокращающемся числе туристов за счет более высоких цен, но это неправильный подход, так как это еще сильнее снизит количество и китайских, и иностранных туристов и если ничего не предпринимать в области регулирования цен и методов работы с иностранными туристами, то в 2011 году число туристов еще больше уменьшится на острове Хайнань, что обусловленно уже сокращением числа не только иностранных туристов, но и китайских туристов, так как отдых на острове Хайнань из-за повысившихся цен для многих туристов из Китая станет уже не по карману, как это ни удивительно, но туристам из Китая станет дешевле ездить отдыхать в Таиланд, чем на остров Хайнань.

Поэтому на острове Хайнань сейчас ищут выход из создавшегося положения, и уже в декабре 2010 года на острове Хайнань было проведено столько международных выставок, ярмарок, шоу, фестивалей, карнавалов, о которых мы сообщали на нашем сайте, сколько их никогда не проводилось в другое время года. Думаем, что этим и объясняется перенос места проведения Мисс Мира-2011 из города Ордос, Китай в город Санья, Китай.

Хочется надеяться, что организаторы Мисс Мира-2011 на это раз учтут все ошибки Мисс Мира-2010 и буду тщательнее подходить к организации работы Мисс Мира-2010 в городе Санья, в частности, более тщательно продумают организацию времяпрепровождения участниц конкурса Мисс Мира, так как во время Мисс Мира-2010 были многочисленные сообщения участниц Мисс Мира-2010 о довольно скучной организации всего конкурса в городе Санья, совсем не похожего по своим масштабам и организации на выдающееся мировое событие. У нас есть свои соображения по поводу организации данного конкурса в городе Санья- мы знаем как сделать так, чтобы Мисс Мира-2011 наконец-то привлек многочисленных иностранных туристов на остров Хайнань, мы можем сделать так чтобы граждане многих стран мира просто бы мечтали попасть в город Санья и посмотреть Мисс Мира, и мы сделаем это на свои деньги и со своими специалистами, если просто нам предоставят возможность сделать это и не будут мешать хотя бы китайские организаторы этого конкурса, нам не нужны спонсоры, нам необходимо отсутствие препятствий в предоставлении информации о ходе проведения конкурса Мисс Мира-2011. Организаторы Мисс Мира-2011 могут не трудиться даже предоставлять нам информацию, мы ее сами создадим, если в этот раз нам просто хотя бы дадут возможность делать фото и брать интервью у участниц конкурса Мисс Мира-2011, то сами организаторы удивятся тому количеству иностранных туристов, которое приедет на остров Хайнань в город Санья посмотреть Мисс Мира-2011. И для этого нам никакие деньги от организаторов не нужны, не нужна и их помощь в любой форме - необходимо чтобы они просто не мешали нам организовать приезд иностранных туристов в город Санья на конкурс Мисс Мира-2011, в этом случае мы самостоятельно можем достать информацию о событиях Мисс Мира-2011 и самостоятельно обработать и разместить эту информацию в виде текста, фото, видео и онлайн-трансляции. Десятки миллионов людей узнают тогда во всем мире о городе Санья и острове Хайнань и целый месяц неотрывно будут следить за событиями Мисс Мира-2011, потому что мы в день будем выкладывать столько информации, сколько на официальном сайте Мисс Мира размещено за десять лет его работы и десятки тысяч людей специально приедут в город Санья, имена участниц Мисс Мира будут знать во всех странах и на всех континентах!

Как мы это увидели по многочисленным письмам, поступающим к нам во время работы конкурса Мисс Мира 2010- это сделать несложно, но для этого необходимо желание, как минимум китайских организаторов Мисс Мира это сделать, но организаторы Мисс Мира-2010 это сделать и не пытались, и нам не дали это сделать, из-за чего мало туристов приехало специально посмотреть Мисс Мира-2010 в город Санья, а большинство из тех, кто приехал- остались недовольны его организацией ( можете посмотреть на отклики о Мисс Мира-2010 в Интернете).

На нашем сайте было размещено немного материалов о конкурсе Мисс Мира-2010, так как китайские организаторы и организаторы из Великобритании отказали нам в доступе к материалам Мисс Мира-2010, а сами они почти не занимались нормальной организацией работы конкурса, так как появившиеся в Интернете от организаторов конкурса несколько десятков фото за 30 дней работы конкурса на 120 участниц Мисс Мира-2010 это не просто очень мало, это вообще никак!

Мы также неоднократно обращались к администрации отелей, где проходили конкурсы Мисс Мира-2010, с просьбой предоставить нам любую доступную информацию о конкурсе на китайском и любом другом языке, чтобы мы бесплатно для них перевели и разместили эту информацию уже на английском и русском языках, вместе с рекламой самих этих отелей на нашем сайте- большинство вообще не посчитало нужным ничего ответить. Итог такой маркетинговой политики для самих этих отелей: уныло пустынные пляжи возле этих отелей и немногочисленные группы туристов на территории отелей, хотя желающих поселиться в данных отелях на время Мисс Мира-2010 во многих странах мира было очень много, только с одного Тайваня и Гонконга иностранцы нас завалили письмами.

Но и со стороны самих участниц были допущены крупные ошибки, так как почти никто из них не имел своего собственного сайта(имели единицы), где бы желающие могли посмотреть фото и узнать свежую информацию об этой участнице Мисс Мира-2010, поэтому большинство из участниц как приехали незаметные на этот конкурс, так и уехали незаметные, процентов 50 участниц даже не попало ни на одну крупную фотографию в Интернете, хотя участницам выпал крупнейший шанс в их жизни, чтобы использовать конкурс Мисс Мира для развития своей карьеры, поэтому, на наш взгляд и самим участницам необходимо тщательнее подойти к самому конкурсу, заранее создать себе имидж, разместив информацию о себе в Интернете, чтобы как можно больше людей в мире, в том числе и те, от кого зависит выбор конкурсанток, знали о ней.

Мы можем сделать это для любой из участниц Мисс Мира-2011 бесплатно!

Будущие участницы Мисс Мира-2011 могут обращаться на наш сайт, присылая нам свои фото и информацию о себе, мы совершенно бесплатно создадим для каждой из участниц неповторимый образ на страницах нашего сайта, чтобы люди во многих станах мира видели, какие красивые девушки участвуют в конкурсе красоты на острове Хайнань! Мы учтем наш опыт работы во время Мисс Мира-2010 и уже Мисс Мира-2011 на страницах нашего сайта будет освещаться намного лучше и это больше будет способствовать притоку иностранных туристов на остров Хайнань, так как наш сайт-это единственный сайт в Интернете, занимающийся созданием имиджа международного курорта на острове Хайнань!

Надеемся на участие со стороны будущих конкурсанток Мисс мира-2011, присылайте нам информацию о себе, и о Вас узнает весь мир! В этот раз Вы не останетесь незаметными! Это поможет Вам в Вашей дальнейшей карьере!

Новости Мисс Мира-2010 на страницах нашего сайта можно посмотреть здесь:

http://www.hainanwel.com/ru/sanya-conte ... -2010.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Мисс Мира 2011 пройдет в городе Санья, Хайнань, Китай

Сообщение HainanWel.com(e)! » 27 янв 2011, 13:29

27.01.2011 Для Мисс Мира-2011 в городе Санья,Хайнань создаются самые лучшие в мире условия

На протяжении последних нескольких месяцев в Beauty Crown Theatre в городе Санья проводился капитальный ремонт, а с 2011 года Beauty Crown Theatre переименован в Beauty Crown Grand Theatre и в настоящее время ремонт здания Beauty Crown Grand Theatre практически закончен, но продолжается обустройство близлежащей территории. Теперь, в результате проведенного ремонта,помещения Beauty Crown Grand Theatre идеально подходят для проведения телевизионных съемок Мисс Мира-2011,профессиональное техническое оснащение дополняет стильный интерьер основного зала. Великолепная акустика, хороший обзор, продуманная организация пространства, комфортные зрительские кресла усилят впечатление от проведенных мероприятий.
Механическое, звуковое и световое оборудование, отвечающее последним тенденциям мирового рынка, инженерные системы ведущих мировых производителей, система синхронного перевода речи – обеспечивают самый высокий профессиональный уровень проведения такого конкурса красоты как Мисс Мира-2011. На сцене установлен современный пульт помощника режиссера, позволяющий на высоком уровне проводить мероприятия любой сложности. Имеется передовая система режиссерской связи, позволяющая оперативно и качественно проводить репетиции и мероприятия. Также основной зал оснащен системой технологического телевидения, предназначенной для неэфирной съемки проходящих в зале мероприятий, технологических процессов на сцене, за сценой, в зрительном зале, в зрительских зонах вне зала.
Зрительный зал оснащен системой телевизионного полустационара, обеспечивающей возможность эксплуатации линий коммутации любыми телекомпаниями, использующими традиционные способы подключения оборудования. В концертном зале предусмотрена и удобная погрузочно-разгрузочная зона, позволяющая быстро и беспрепятственно доставить декорации и концертное оборудование на сцену и в зрительный зал. Волнообразная форма потолка зрительного зала способствует идеальному преломлению звука. А специальные покрытия полов обеспечивают высокие эргономические свойства, соединенные с хорошими акустическими характеристиками.
Эксклюзивный интерьер Beauty Crown Grand Theatre разработан ведущими дизайнерами. Каждого зрителя Мисс Мира-2011 в городе Санья ожидают комфортабельные кресла, отделанные натуральным деревом, отличный обзор и великолепная акустика. Интерьер фойе Beauty Crown Grand Theatre выполнен в неповторимой и изящной стилистике классического стиля с элементами hi-tech, со свойственным hi-tech внимательным отношением к нюансам. Каждая деталь продумана и занимает одно-единственное, предназначенное именно для неё место.
Как мы уже сообщали, Beauty Crown Grand Theatre в городе Санья, остров Хайнань определен в качестве наиболее вероятного места проведения конкурса красоты Мисс Мира-2011. Но в Интернете до сих пор появляются сообщения, что конкурс Мисс Мира-2011 будет проведен в городе Ордос, Автономный район Внутренняя Монголия, Китай в декабре 2011 года. На наш взгляд, такие сообщения могут писать только люди, никогда не бывавшие в это время года в провинции Внутренняя Монголия, так как температура воздуха там в декабре обычно от минус 10 до минус 20 градусов Цельсия, к тому же постоянно дует степной ветер, из-за чего эта температура в -15 градусов Цельсия превращается из-за воздействия ветра в -30 градусов Цельсия. Переносить мороз с ветром очень тяжело, особенно для участниц Мисс Мира-2011 из теплых стран Южной Америки, Африки, Австралии, Океании, Азии, да и в Европе никогда не видели такого мороза и ветра. Поэтому, на наш взгляд, крайне маловероятно проведение конкурса Мисс Мира-2011 в городе Ордос, Автономный район Внутренняя Монголия, Китай в декабре 2011 года. Тем более, что в городе Ордос нет такого прекрасного сооружения как Beauty Crown Grand Theatre, капитальный ремонт которого проводился последние несколько месяцев в городе Санья, Хайнань.
Таким образом, в городе Санья создали самые лучшие условия в мире для проведения конкурса красоты Мисс Мира-2011. Beauty Crown Grand Theatre – это настоящее воплощение идеального концертного зала! Зала, в котором предусмотрено абсолютно все, чтобы все мероприятия Мисс Мира-2011 проходили на высоком профессиональном уровне, а каждый зритель получил массу удовольствия! Посмотреть фото Beauty Crown Grand Theatre можно на нашем форуме: viewtopic.php?f=16&t=571
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Мисс Мира 2011 пройдет в городе Санья, Хайнань, Китай

Сообщение HainanWel.com(e)! » 11 июл 2011, 14:25

Мисс Мира-2011 не будут проводить в городе Санья, провинция Хайнань,Китай
09.07.2011 19:55
 

В самом начале 2011 года мы сообщили о том, что была достигнута предварительная договоренность о проведения известного конкурса Мисс Мира-2011 в городе Санья. Однако потом было резко снижено финансирование такого рода развлекательных мероприятий в провинции Хайнань, из-за чего проведение конкурса Мисс Мира-2011 в городе Санья стало невозможным и организаторы конкурса Мисс Мира будут проводить 61-й конкурс красоты Мисс Мира 8 ноября 2011 года в Лондоне, Великобритания. Несмотря на это, на нашем сайте мы будем опять размещать голосование и публиковать новости о Мисс Мира-2011. Больше новостей о провинции Хайнань можно посмотреть здесь: viewforum.php?f=1

http://hainanwel.com/ru/hainan-fairs-fe ... world.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в МИСС МИРА В Г.САНЬЯ, ХАЙНАНЬ, КИТАЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0