Отели и гостиницы Израиля

Отели и гостиницы Израиля

Сообщение HainanWel.com(e)! » 22 июн 2014, 22:30

Отель «Waldorf Astoria» - новая жемчужина Иерусалима
В столице Израиля торжественно открылся «самый дорогой» и «самый роскошный» отель, который сможет похвастаться «самым просторным» вестибюлем в Иерусалиме. Все эти громкие эпитеты были присвоены новому отелю «Waldorf Astoria». Открытие отеля откладывалось целых 4 года, и вот наконец, спустя 7 лет, строительство завершено.

Новый отель «Waldorf Astoria» расположен на пересечении улиц Агрона и царя Давида. Соседство ему составят другие роскошные отели, давно ставшие символами города. Отель не может похвастаться потрясающими видами из окон, поэтому основной идеей стало создание «города внутри города». Отель становится для своих гостей закрытым от посторонних взглядов убежищем, из которого, тем не менее, легко добраться пешком до шикарного торгового центра «Мамилла» и Старого города.

Ночь в отеле обойдется от $490 до $1400. Так как же выглядит построенный в Иерусалиме отель родом из Нью-Йорка?

От роскошного отеля «Palace», который в течение 5 лет занимал это здание в 1930-х годах, осталась лишь одна стена. Потом в этом здании располагались правительственные учреждения. Однако, несмотря на это, отель в его нынешнем виде впитал в себя дыхание городской истории. Здание состоит из двух частей: старого четырехэтажного крыла, пристроенного к старинной стене, и нового девятиэтажного крыла.

Интерьеры нового отеля «Waldorf Astoria» проектировал турецкий дизайнер Синан Кафадар. Дизайн отеля нельзя назвать легким или минималистичным. Все здесь наполнено роскошью, богатством и великолепием.

Новый отель «Waldorf Astoria» предлагает гостям 226 номеров и сьютов, а также комнаты для переговоров, банкетный зал с потолками высотой 8 метров и холл с декоративными коврами и стеклянными светильниками. Гости отеля также могут посетить фитнесс-зал и крытый бассейн. В вестибюле отеля расположились 2 ресторана. Однако еще не завершено обустройство сада и СПА-центра, открытие которого ожидается в начале 2015 года.

Программа «Каникулы в Иерусалиме» (City Break Jerusalem):

Программа City Break Jerusalem разработана Управлением по развитию туризма Иерусалима совместно с Ассоциацией Отелей Иерусалима для тех, кто приезжает в Иерусалим в будние дни не менее, чем на 3-4 ночи, и останавливается в отелях, входящих в Ассоциацию. Согласно этой программе, туристы могут воспользоваться рядом привилегий, среди которых: бесплатный ужин в отеле, экскурсия на русском языке по современному Иерусалиму, билеты на вечернее световое шоу «Ночная мистерия» в Башне Давида, скидки от 10% до 50 % в ресторанах, музеях и центрах развлечений.

Приобрести туры в Иерусалим и получить бонусы по программе City Break Jerusalem можно, обратившись к компаниям-партнерам Управления по развитию Иерусалима, – KMP Group (www.kmp.ru), ICS Travel Group (www.icstrvl.ru), Solvex (www.solvex.ru), Karlson Tourism (www.karlson-tourism.ru), Unex (www.unex.ru), Transaero Tour (www.transaerotour.com), Solvex Tourne (www.solvex.travel), Versa (www.versa-travel.ru), Biblio Globus (www.bgoperator.ru).


Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=504390#ixzz35NVyUfn1
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы Израиля

Сообщение HainanWel.com(e)! » 22 июн 2014, 22:34

В Иерусалиме открылся отель Waldorf Astoria
После 79 лет реставрации в Иерусалиме в здании бывшей гостиницы Palace Hotel открылся первый международный пятизвездочный отель Waldorf Astoria.

Новая гостиница расположилась неподалеку от стен Старого города и Яффских ворот, в здании бывшей гостиницы Palace Hotel, которая приняла своего последнего постояльца в 1935 году. После почти 79 лет "спячки" отель, наконец, функционирует вновь, но уже под названием Waldorf Astoria Jerusalem.

10-этажная гостиница рассчитана на 226 номеров и включает также французское кафе, ресторан высокой итальянской кухни, два круглых крытых бассейна, спа-центр, два фитнесс-зала и две сауны. Дизайн отеля сочетает в себе элементы греко-римской, готической и османской архитектуры (последняя ярче всего представлена в устройстве фасада здания).

В остальном Waldorf Astoria Jerusalem — классическая гостиница премиум-класса с массивными мраморными полами, большими светлыми атриумами и лобби, а также стеклянными потолками и эксклюзивной мебелью.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=501975#ixzz35NXP9vUu
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы Израиля

Сообщение HainanWel.com(e)! » 22 июн 2014, 22:35

В Иерусалиме открыли первый роскошный отель международного бренда
Бренд Waldorf Astoria Hotels & Resorts вчера объявил об открытии Waldorf Astoria Jerusalem. Этот великолепный отель расположен в самом сердце Иерусалима, рядом со Старым городом и Парком Независимости. Десятиэтажное здание, которое занимает отель, было построено в 1923 году и раньше принадлежало отелю The Palace Hotel Jerusalem, который в последний раз принимал гостей в 1935 году.

Совсем недавно на объекте завершилась реставрация, во время которой архитекторы сохранили его оригинальный фасад с величественными арками, колоннами и сложными витиеватыми рисунками.

Для размещения гостей доступны 226 элегантных номера и 30 роскошных резиденций с великолепным видом на Парк Независимости, пешеходную улицу Мамилла и Старый город. На территории отеля есть 2 ресторана с международной и средиземноморской кухней, бар, тренажерный зал, SPA-центр. В 2015 году в отеле планируется открыть два бассейна, два спортивных зала и две сауны.

Деловые путешественники могут воспользоваться услугами бизнес-центра, а так же 6 конференц-залами и просторным банкетным залом, который вмещает до 900 человек.

Waldorf Astoria Jerusalem является единственным роскошным отелем международного бренда в городе.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=501186#ixzz35NXpx51y
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы Израиля

Сообщение HainanWel.com(e)! » 19 дек 2014, 23:47


Израиль классифицирует отели по системе HotelStars


Израиль станет 15-той страной, отели которой будут ранжироваться по системе HotelStars. Договоренность об этом достигнута в ходе встречи министра туризма доктора Узи Ландау с Клаусом Анмозером, президентом Ассоциации отелей Австрии и одним из трех основателей организации HotelStars.

«В скором времени туристы — израильтяне и гости из-за рубежа — смогут получить доскональную информацию о качестве отелей с тем, чтобы сделать свой выбор. Это выгодно в немалой степени самим отелям. Ранжирование будет способствовать удовлетворению запросов потребителя, а, как известно, если потребитель удовлетворен обслуживанием, он будет стремиться попасть в этот отель вновь", - заявил Ландау.

По словам г-на Анмозера, от ранжирования отелей «выиграет вся туристическая отрасль в целом». Отметим, что в настоящее время в мире насчитывается более 30 систем классификации гостиниц. Наибольшую популярность смогла завоевать система HOTELSTARS, в основе которой лежит деление гостиниц на категории от одной до пяти звезд. Именно по ней составлен рейтинг всех пятизвездочных гостиниц Австрии.

в 2009 году систему стандартов HOTELSTARS утвердили семь европейских государств: Швеция, Германия, Нидерланды, Австрия, Швейцария, Венгрия и Чехия. В 2011 году к системе присоединилась Эстония, в 2012 - Мальта, а в 2013 – сразу три государства: Бельгия, Дания и Греция. Сегодня HOTELSTARS включает 21 принцип для гостиничной классификации. В общей сложности в эту систему классификации входят 270 критериев.
www.atorus.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы Израиля

Сообщение HainanWel.com(e)! » 05 фев 2015, 20:07


Новый бутик-отель «Arcadia Ba'Moshava» открылся в Греческом квартале Иерусалима


Новый бутик-отель «Arcadia Ba’Moshava» недавно открылся в историческом районе Иерусалима – привлекательном старинном Греческом квартале. Отель предлагает своим постояльцам уникальные условия проживания в шикарных номерах. В каждом из 24 номеров создана атмосфера, передаваемая винтажным стилем и антикварной мебелью в сочетании с современным оборудованием. «Arcadia Ba’Moshava» расположен в шаговой доступности от ресторанов, кафе и магазинов на улице Эмек Рефаим.

Отель находится в самом сердце Греческой Колонии, в здании, построенном 1917 году в эклектическом архитектурном стиле с элементами ближневосточного декора. Когда-то оно принадлежало семье дизайнера элитной одежды Мари Харуф (Mary Haroufe), которая шила платья для представителей высшего общества Иерусалима во времена Британского мандата. С момента основания государства Израиль здание перешло в собственность Еврейского агентства. Сначала там проживали молодые люди, которые репатриировались на Святую землю, где изучали иврит, иудаизм и историю страны. Позже здесь располагались типография и исследовательский институт.

В 2012 году компания «Arcadia Hotels» арендовала здание и провела реконструкцию. Разработкой, дизайна интерьера занимался Яфит Даабул (Yafit Daaboul), вдохновившийся историей этого места. Постояльцам предложат остановиться в одном из двадцатичетырёх номеров, каждый из которых обставлен антикварной мебелью и оборудован современной аппаратурой.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы Израиля

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 апр 2015, 19:00

Строительство новых отелей в Иерусалиме

Иерусалим запускает новый проект – гостиничный комплекс в Армон Ханациве. Комплекс расположен на площадке, спроектированной под строительство шести отелей вместимостью 1330 номеров, технических помещений, залов для проведения конференций и мероприятий.

Комплекс расположен в южной части Иерусалима вблизи живописного променада с видом на Старый город и окрестности.

От Jerusalem Ridge Complex легко добраться до Старого города и других достопримечательностей, в том числе до центра города, торгового комплекса Мамилла и недавно реставрированного железнодорожного вокзала, построенного во времена Османской империи и используемого сейчас для проведения досуга.

Управление землепользования Израиля опубликовало тендер на продажу первых трех лотов.

Участники торгов могут подать заявку на получение правительственного гранта на строительство отеля согласно определенным критериям. Грант на строительство отеля в Иерусалиме составляет 20% от инвестиций.

Муниципалитет Иерусалима гарантирует упрощенную процедуру инвестирования с целью обеспечения своевременной и незамедлительной поддержки отельным инвесторам.

Развитие Иерусалима

Иерусалим продолжает развиваться и расширяться: за последние годы здесь было построено несколько роскошных отелей и реализовано несколько уникальных проектов. Современная и удобная новая легкорельсовая дорога значительно улучшила транспортную сеть города.

После реставрации старый железнодорожный вокзал Иерусалима превратился в развлекательный комплекс, в котором проводятся культурные, кулинарные и другие мероприятия.

На стадии разработки находится масштабный план зонирования для интенсивного городского развития в районе западного въезда в город.

Ускоренное развитие сопровождается продуманными мерами по сохранению окружающей природной среды, которые предусматривают создание парков и велосипедных дорожек.

Культурная и развлекательная составляющая является важным элементом иерусалимской жизни. Международный иерусалимский марафон, привлекающий участников из десятков стран, стал известным ежегодным событием наравне с международной гонкой Формула 1. Кроме того, в Иерусалиме проходит международная велогонка Gran Fondo Giro d’Italia.

Иерусалим, традиционно позиционируемый как страна с уникальной историей, наследием и религией, сейчас активно продвигается как направление для организации экскурсионных городских туров и проведения международных конференций.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы Израиля: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1