Метро Майами: схема, фото, описание

Метро Майами: схема, фото, описание

Сообщение HainanWel.com(e)! » 13 авг 2014, 12:34

Всего в метро Майами существует две ветки, протяженность которых составляет почти сорок километров. На линиях работают 23 станции, поезда к которым приходят не реже одного раза в пять минут в часы пик.
Две ветки метрополитена столицы штата Флорида маркируются на схемах зеленым и оранжевым цветами. Частично они идут рядом и имеют 15 общих станций на протяжении совместного маршрута. Начинаются и "оранжевая", и "зеленая" ветки в юго-западной части города, следуют параллельно вдоль залива, поднимаются на северо-западе и расходятся после станции Earlington Heights. "Оранжевая" линия поворачивает на запад и достигает международного аэропорта Майами, а "зеленая" следует сначала в северном, а затем – в восточном направлении, заканчиваясь в Palmetto.
На поездах "оранжевого" маршрута можно добраться до Центрального вокзала Майами и Университета штата Флорида, а "зеленая" ветка доставит пассажиров в Браунсвилль и Окичоби.

Билеты на метро Майами

Билеты можно приобрести в автоматических кассах при входе на станцию. Они представляют собой пополняемые смарт-карты, которые придется активировать в турникетах на платформах.
Вложения
357561877.gif
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Транспорт в США: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1