Самостоятельные экскурсии в США

Re: Самостоятельные экскурсии в США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 12 авг 2011, 13:49

Парк «Морской Мир» в Сан-Диего, США - адрес, карта, сайт
09.08.2011 19:39

http://hainanwel.com/ru/usa/806-sea-wor ... diego.html

Парк Морской Мир (Sea World) в городе Сан-Диего, США является одним из самых посещаемых морских парков Калифорнии, где проводятся различные шоу с участием дрессированных дельфинов, китов, касаток, морских львов, самым знаменитым является шоу с касатками, другие шоу: «Дельфинарий», «Пираты 4-Д». Любителий пингвинов могут посетить отдел парка, посвященной Антарктике. В парке существуют специальные аквариумы, где дети могут потрогать руками морских звезд и других морских обитателей. Добраться до парка «Морской Мир» можно при помощи карты, указанной вверху этой статьи- просто покажите ее любому таксисту в городе Сан-Диего. Официальный сайт парка «Морской Мир»: http://www.seaworld.com/
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 12 авг 2011, 13:52

Зоопарк в Сан Диего, США - адрес, карта, сайт
10.08.2011 05:58

http://hainanwel.com/ru/usa/809-san-diego-zoo.html

Зоопарк Сан Диего (The San Diego Zoo) является одним из самых крупных зоопарков в мире, в котором находится свыше 3,5 тысяч животных, представляющих 400 видов. Зоопарк расположен в пяти минутах езды на автомобиле к северу от центра Сан Диего. Основную часть зоопарка Сан Диего можно осмотреть на экскурсионном автобусе или подвесном трамвае. Зоопарк также знаменит благодаря богатой коллекции растений (40 видов бамбука и 18 вариаций эвкалиптов для кормления медведей коала). В ззопарке проводятся различные образовательные программы для детей. Добраться до зоопарка Сан Диего можно при помощи карты, указанной вверху этой статьи - просто покажите ее любому таксисту в Сан Диего. Официальный сайт зоопарка Сан Диего: http://www.sandiegozoo.org/
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 12 авг 2011, 13:55

Студия Юниверсал в Лос-Анджелесе, США - адрес, карта, сайт
10.08.2011 06:00

http://hainanwel.com/ru/usa/810-universal-studios.html

Киностудия Юниверсал (Universal Studios) в Лос-Анджелесе является одним из самых известных в мире парков, рассказывающих о прошлом и настоящем Голливуда. Для посетителей открыты десятки захватывающих аттракционов ("Месть Мумии", "Назад в будущее", "Парк Юрского периода", "Шрек"), где посетители почувствуют себя участником съемок и встретятся с героями самых знаменитых фильмов. Яркие впечатления у посетителей оставят аттракционы, созданные на основе современных фантастических фильмов ("Люди в черном") и фильмов-катастроф ("Землетрясение в Сан-Франциско"). Студия Юниверсал разделена на зоны как по тематике фильмов, так и по месту их действия.Кроме аттракционов, в студии Юниверсал есть развлекательная зона City Walk, на которой находится огромный комплекс развлечений, кино и концерт залов, кафе, ресторанов, баров, магазинов. Добраться до Студии Юниверсал (Universal Studios) в Лос-Анджелесе можно при помощи карты, указанной вверху этой статьи - просто покажите ее любому таксисту в Лос-Анджелесе. Официальный сайт Киностудии Юниверсал: http://www.universalstudios.com/
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 15 май 2014, 16:22

В Чикаго была открыта необычная смотровая площадка

В американском Чикаго на днях была открыта достаточно необычная смотровая площадка, получившая говорящее наименование названием Tilt, что обозначает наклон. Площадка находится на 94-ом этаже здания «Центр Джона Хэнкока», которое является одним из десяти высочайших зданий США.
Особенностью данной площадки является то, что она способна наклоняться на 30 градусов, ввергая посетителей, как правило, в настоящий ужас. Впрочем, уже через несколько минут люди понимают, что здание не рушится, а они не падают, зато открывающаяся далеко внизу панорама престижного чикагского района Magnificent Mile поистине великолепна.
Расположенная на 300-метровой высоте площадка может одновременно принять до восьми посетителей, каждый из которых должен занять собственную стеклянную нишу, зависнув над бездной, держась за поручни.
Стоимость аттракциона составляет всего пять долларов, и он пользуется громадным успехом не только у туристов, но и у горожан.
Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=503767#ixzz31fdpoimz
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 12 мар 2015, 21:55

Экскурсии в Нью-Йорке

Нью-Йорк – самый крупный город восточного побережья США. Данный мегаполис является деловым, политическим и культурным центром страны. Разнообразные экскурсии в Нью-Йорке позволяют увидеть многоликий характер одного из самых лучших городов Америки. Воспользуйтесь своим шансом увидеть достопримечательности, посетить интересные музейные центры и в полной мере насладиться прогулками.
Обзорная экскурсия – первое знакомство с Нью-Йорком

Все обзорные экскурсии в Нью-Йорке включают в себя знакомство с самыми известными достопримечательностями. Вы сможете побывать на острове Манхэттен, который представляет собой центральный район мегаполиса. Воспользуйтесь возможностью посетить Баттери-Парк, откуда открывается вид на Статую Свободы, символ США. В туристическую программу следует включить прогулку по Уолл-стрит, эта улица – сердце деловой жизни города. Нью-Йорк также очарует Бродвейским Театральным Кварталом, Times Square, Пятой авеню, Верхним Манхэттеном, Центральным парком.
Какие достопримечательности Нью-Йорка притягивают туристов?

Статуя Свободы – символ США. Высота статуи достигает 46 метров (с постаментом – 93 метра). Идея создать символ независимости родилась в 1865 году. Концепцию статуи разработал Фредерик Огюст Бартольди, известный скульптор из Франции, в 1870 году. В настоящее время Статуя Свободы является одной из самых известных достопримечательностей не только Нью-Йорка, но и всей Америки.
Бруклинский музей – удивительный музейный центр, в котором можно увидеть египетские древности, произведения талантливых французских импрессионистов, скульптуры конца XIX – начала XX столетий. Каждый зал отличается обстановкой, соответствующей определенной эпохе. Бруклинский музей работает со среды по пятницу с десяти часов утра до пяти вечера, в выходные – с одиннадцати утра до шести часов вечера. Первая суббота месяца – уникальный день, когда музейный центр можно бесплатно посетить с 11.00 до 23.00.
Центральный парк расположился на острове Манхэттен. Сюда приезжают многие местные жители и туристы, стремясь полюбоваться живописной природой, увидеть музыкальные часы, красивые скульптуры, посетить зоопарк, театр Delacorte, расположенный под открытым небом, театр марионеток, замок Belvedere. В центральном парке регулярно проводятся увлекательные спектакли и концерты, которые организовываются, как и уличными артистами, так и известными коллективами.

Нью-Йорк – американский мегаполис, заслуживающий внимания каждого туриста.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Пред.

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в США: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1