Круизы

Круизы

Сообщение HainanWel.com(e)! » 24 май 2014, 16:37

В 2018 году Royal Caribbean запустит самый большой в мире круизный лайнер
Весной 2018 года Royal Caribbean запустит четвертый лайнер класса «Oasis».

Об этом сообщил главный исполнительный директор Royal Caribbean Ричард Фейн (Richard Fain) во время церемонии закладки «Оasis 3», третьего лайнера Royal Caribbean класса «Oasis», на судостроительном заводе STX во Франции.
Плавающие сегодня два лайнера класса «Oasis»: «Oasis of the Seas» и «Allure of the Seas», - делят между собой звание самого большого в мире круизного лайнера. Оба лайнера этого же класса, которые у Royal Caribbean появятся ближайшее время, будут построены по тому же проекту.
Выступая на церемонии закладки нового лайнера, Фейн сказал: «Лайнеры «Oasis» и «Allure» показали себя настолько хорошо, что для «Oasis 3» и «Oasis 4» потребуются лишь небольшие корректировки. Когда вы говорите о чем-то таком же успешном как подлинные лайнеры «Oasis», вы не хотите спугнуть удачу».
Royal Caribbean пока не объявила о новшествах, которые появятся у «Oasis 4», строить который будет то же судостроительное предприятие STX France, где в настоящее время идут строительные работы «Oasis 3».
Круизная компания в то же время рассказала, что у новых лайнеров класса «Oasis» расход топлива будет меньше по сравнению с их предшественниками.
Харри Куловаара (Harri Kulovaara), который контролирует строительство лайнеров Royal Caribbean, пояснил: «Мы сделали ряд небольших корректировок для «Oasis 3», но по сути это такое же судно. «Oasis» и «Allure» уже являются самыми топливосберегающими лайнерами, «Oasis 3» будет потреблять топлива на 20% меньше, а «Oasis 4», возможно, будет еще более экономичным в плане расхода топлива».
Третий лайнер Royal Caribbean класса «Oasis» будет готов весной 2016 года, четвертый – еще через два года.
http://www.tourprom.ru/news/24838/
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Круизы

Сообщение HainanWel.com(e)! » 24 май 2014, 16:40

Новый лайнер Royal Caribbean подарит туристам необычный аттракцион
Прозрачную капсулу, поднимающуюся вместе с туристами над океанскими волнами на высоту около 100 метров, установили на новейшем круизном лайнере компании «Royal Caribbean»Quantum of the Seas. Новый аттракцион North Star дает возможность наслаждаться панорамой с высоты птичьего полета.
Другие актуальные предложения по США
В капсулу одновременно может подняться до 13 человек. Причем, как сообщает Daily Mail, для гостей лайнера это развлечение будет бесплатным.
Также для туристов ожидаются «пробные» прыжки с парашютом опыт, версия FlowRider – симулятор серфинга, а также «виртуальные балконы» - видеоэкраны , которые обеспечивают выды на окрестности корабля на внутренних каютах. Все новые аттракционы также бесплатны для пассажиров.
Первый рейс новый корабль совершит из Нью-Йорка в направлении Карибских островов.
http://www.tourprom.ru/news/24838/
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Круизы

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 дек 2014, 00:07


США: Лучшие круизы на следующий год


В преддверие нового года, желая помочь туристам сделать лучший выбор, US News & World Report представила рейтинг лучших круизов на следующий год — 2015 Best Cruises.

Второй год подряд круизная компания Disney держит первое место в категории лучшие круизы для семей и лучшие круизы по Карибскому региону. Silversea Cruises дебютировала в рейтинге, став №1 в категории — романтический круиз.

Лучшие круизы 2015:

Самые выгодные круизные линии:

1.Royal Caribbean International

2.Disney Cruise Line

3.Carnival Cruise Lines

Лучшие круизы по Карибскому морю:

1.Disney Cruise Line

2.Royal Caribbean International

3.Carnival Cruise Lines

Лучшие круизы для семьи:

1.Disney Cruise Line

2.Royal Caribbean International

3.Сelebrity Cruises

Лучшие романтичные круизы:

1.Silversea Cruises

2.Crystal Cruises

3.Azamara Club Cruises

Лучшие роскошные круизы:

1.Crystal Cruises

2.Silversea Cruises

3.Regent Seven Seas Cruises.

news.turizm.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в США: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1