Музеи, парки, аквариумы, аттракционы в Лас-Вегасе

Музеи, парки, аквариумы, аттракционы в Лас-Вегасе

Сообщение HainanWel.com(e)! » 20 ноя 2011, 02:38

Музей мафии откроется в Лас-Вегасе в 2012 году
08.11.2011 12:05

http://hainanwel.com/ru/usa/1196-mob-museum.html

14 февраля 2012 в Лас-Вегасе, США откроется Музей мафии (The Mob museum)- см.карту, среди экспозиций которого можно будет увидеть множество самых различных экспонатов, посвященных истории известных гангстерских группировок США и методам борьбы с ними. Современные 4D-5D технологии позволят каждому посетителю этого музея окунуться в атмосферу мафиозных будней самых знаменитых гангстеров в истории США. Также в музее можно будет увидеть образцы оружия и техники, которые использовали как гангстеры, так и сотрудники ФБР США, которые боролись с ними на протяжении последних 80 лет. Директором Музея мафии является бывший специальный агент ФБР Эллен Нуолтон (Ellen Knowlton).
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Музеи, парки, аквариумы, аттракционы в Лас-Вегасе

Сообщение HainanWel.com(e)! » 24 сен 2015, 15:33

Аквапарки в Лас-Вегасе

Лас-Вегас привлекает не только любителей ночных развлечений, но и семейных пар с детьми, благодаря имеющимся здесь аквапаркам.
Аквапарки в Лас-Вегасе

Аквапарк “Wet’n’ Wild Las Vegas” располагает 25 аттракционами, в частности многоцветными трубами и желобами со скоростными дорожками и неожиданными поворотами - особого внимания заслуживают “Rattler”, “Royal Flush Extreme” (пронесшись внутри труб, “испытатель” будет выброшен в гигантский шар), “Constrictor”, “Hoover Half Pipe” (“испытателя” ждет подъем на надувном плоту и резкий спуск вниз); бассейнами, вдоль которых растут пальмы; ленивой рекой; Островом Всплеска (5 игровых зон, огромное ведро, выливающее воду на головы гостей, 9 аттракционов); пунктами общественного питания. Стоит отметить, что гостям “Wet’n’ Wild” удастся заняться серфингом, отправиться в “круиз” по крутой реке на надувном круге или покататься на водных лыжах по озеру. Важно: в аквапарк не воспрещается приносить собственные плавательные средства, но перед тем, как использовать их для катания, специалисты аквапарка должны одобрить пользование ими. Стоимость входного билета – 40 $.

Аквапарк “Cowabunga Bay” помимо волнового и детских бассейнов, ленивой реки и прочих водных аттракционов, оснащен уникальной горкой “Surf Safari” (гостей ждет спуск на большой скорости в темноте с высоты 6-этажного дома, после чего они, подгоняемые гигантской волной, будут “выброшены” в бассейн, но перед этим им придется осуществить поворот по всей длине волны). Примерная стоимость посещения – 30 $.
Водные развлечения в Лас-Вегасе

Вас привлекает такое развлечение, как ежедневное плавание в бассейне? Тогда вам следует зарезервировать номер в отеле, который располагает бассейном – “Belaggio”, “Marriott’s Grand Chateau”, “Wynn Las Vegas” или другом.

Внимания гостей Лас-Вегаса заслуживает аквариум “Shark Reef” (стоимость входа – 18 $/взрослые и 12 $/5-12 летние дети): в тематических зонах аквариума обитают морские черепахи, акулы, экзотические рыбы, медузы, скаты, декоративные зебровые акулы, и кроме того, тут их будет ждать “золотой” крокодил, бирманский питон, изумрудные ящерицы, комодский варан.

Что касается совершеннолетних лиц, имеющих сертификат дайвера, то им “Shark Reef” предоставляет возможность поплавать среди морской живности и понырять с аквалангом (продолжительность – 45 минут, примерная стоимость – 650 $).

В качестве развлечения в Лас-Вегасе стоит посетить казино “Venetian” – тут можно не только проверить свою удачливость, но и оказаться в американской Венеции, где плавают настоящие гондолы (не упустите возможность покататься на гондоле), а гондольеры распевают песни.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в США: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1