Необычные отели США

Необычные отели США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 12 окт 2012, 02:13

ВИДЕО: отель Machine Gun Vegas в Лас-Вегасе, США предлагает пострелять из различного оружия- адрес на карте
05.10.2012 08:08
http://hainanwel.com/ru/usa/2009-machine-gun-vegas.html


В Лас-Вегасе, США открылся новый отель- Machine Gun Vegas (отель «Пулемёт-Вегас»). Отель Machine Gun Vegas (отель «Пулемёт-Вегас»)- это отель класса люкс, в котором есть тир и одна из самых необычных в мире коллекций оружия. Все гости отеля Machine Gun Vegas (отель «Пулемёт-Вегас») могут пострелять из всех видов современного стрелкового оружия, а также из оружия, которое использовалась в операции по обезвреживанию Усамы бен Ладена. ВИДЕО: http://hainanwel.com/ru/usa/2009-machine-gun-vegas.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 25 ноя 2012, 23:28

ВИДЕО: Возле отеля ONE Bal Harbour Resort & Spa в Майами, США появился кинотеатр на пляже

25.11.2012 12:58


На курорте Бол Харбор во Флориде, США опять начался киносезон- с ноября 2012 года по апрель 2013 года на курорте будет проводиться культурная программы под названием «Кино на пляже», где все туристы могут насладиться просмотром качественных кинолент под открытым небом прямо на пляже. Большой экран для просмотра кинофильмов установлен на песчаном пляже Бол Харбор рядом с отелем ONE Bal Harbour Resort & Spa, во время киносеансов всем гостям бесплатно раздается попкорн. Киносеансы начинаются в восемь вечера, вход бесплатный. Забронировать номер в отеле ONE Bal Harbour Resort & Spa в Майами, США и в других странах можно за несколько минут на нашем сайте: http://www.hainanwel.com/ru/online-hote ... ation.html Узнать точное местонахождение достопримечательностей Майами, США (необходимо задать вопрос на форуме), узнать о других событиях и экскурсиях в Майами, США, а также получить ответы на другие вопросы о Майами, США и других странах можно на нашем форуме: viewforum.php?f=72
ВИДЕО: http://hainanwel.com/ru/usa/2349-one-ba ... esort.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 13 июн 2014, 19:16

CША: В невадском отеле открылся тренажёр для альпинистов
В отеле Невады открылась самая высокая в мире искусственная стена для скалолазов.

Отель Whitney Park Hotel в Рино открыл для туристов самую высокую стену для скалолазов, которая простирается на полсотни метров по одной из стен отеля.

Как отмечает The Telegraf, стена будет открыта не только для профессионалов, но и для любителей. Стоимость прохода на BaseCamp — 15$.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=507212#ixzz34W6oXlvp
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 13 июн 2014, 19:20

В отеле The Cromwell Las Vegas открылся бар Сальваторе Калабрезе
В отеле The Cromwell Las Vegas состоялось открытие роскошного бара Сальваторе Калабрезе “Bound”, этот бар перевернет представление гостей о том, каким должен быть бар в лобби отеля. Более тридцати лет Сальваторе Калабрезе работает бартендерем и поражает публику искусством смешивания классических коктейлей и таких новаторских, как эспрессо-коктейли, изысканные коктейли с шампанским и уникальные авторские напитки.

Меню напитков тщательно разрабатывалось, в него вошли многие известные и фирменные коктейли Сальваторе Калабрезе. Коктейль “Breakfast Martini” (“Мартини на завтрак”) появился благодаря жене Сальваторе Калабрезе, которая настаивала на том, чтобы муж позавтракал, в отвел она услышала: “В коктейль с джином добавить апельсиновый мармелад и смешать”. – на завтрак известный бартендер любит есть тосты с апельсиновым джемом. Почти так же на свет появился коктейль “Spicy Fifty”, сочетающий в себе тонкий аромат с кисло-сладкими нотками и пряным послевкусием. Заказать в баре коктейль из шампанского - это возможность продемонстрировать собственное чувство стиля и элегантности. Самые известные коктейли из шампанского это “The Cromwell Fizz” приготовленный из мягкого виски Macallan, выдержанного в дубовой бочке, лимонного сока и апельсиновой цедры с добавлением шампанского Moët & Chandon Impérial и коктейль“Bunny Bubbles” - на создание которого автора вдохновил одноименный мультик про кролика, в состав коктейля входит малиновое пюре и свежий гранат.

При создании специального эспрессо-коктейля для The Cromwell, Сальвадоре Калабрезе черпал вдохновение в знаменитом высказывании “Лас-Вегас никогда не спит”, этот коктейль по праву оценят любители ночной жизни и жаворонки. Коктейль создавался по уникальной методике сочетания разных сортов кофе, подают коктейли в охлажденной традиционной итальянской Мока. Эспрессо-коктейли привлекают не только своим уникальным вкусом, но также смешными и веселыми названиями, как “Keep Me Awake Bro” (“Не дай мне заснуть, братишка”) и “Never Say Goodnight” (“Сон для слабаков”).

Круговой бар в “Bound by Salvatore” выделяется элегантностью оформления. Атмосферу тепла и уюта в помещении создает сочетание золотых тонов с темными, мягкое освещение и прекрасный дизайн. Плюшевая мебель и портьеры, окружающие бар, создают ощущение приватности и дают возможность насладиться отдыхом в спокойной атмосфере. “Bound by Salvatore” – это еще одно уникальное заведение, подчеркивающее эксклюзивность отеля The Cromwell, можно смело утверждать, что “ничто не сможет сравниться с отелем Cromwell”.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=507135#ixzz34W85E18t
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 13 июн 2014, 19:23

Красота по-мужски от отеля Canyon Ranch hotel&Spa в Майами
Обсуждать мужскую красоту, как правило, не принято. Тем временем известные косметические марки предлагают мужчинам специальные линии по уходу за кожей, а в салонах появляются эстетические процедуры для мужчин. Да и каждый уважающий себя мужчина не позволит себе выглядеть неухоженным. О мужской красоте говорили еще древние греки и римляне, одни обращали внимание на профиль и черты лица, другие – на пропорции и строение тела. В ближайшем будущем, вероятно, вся индустрия красоты будет ориентироваться, в том числе и на потребности современных мужчин.

Заранее об этом позаботился отель Canyon Ranch в солнечном Майами. Это не просто очередной отель, где можно пройти спа-процедуры, это уникальная концепция здорового образа жизни.

Особое внимание специалисты отеля уделяют мужскому здоровью и красоте. Здесь есть множество программ, которые помогут привести тело в форму, улучшить самочувствие и избавиться от вредных привычек. Специалисты разработали три комплексных программы для мужчин: «Уход за кожей», «Здоровое питание», «Безупречное здоровье в любом возрасте». Перед каждой программой врач проводит консультацию и по ее результатам корректирует процедуры под индивидуальные потребности. Так что, о превосходном эффекте можно не беспокоиться!

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=507090#ixzz34W8d8Vuf
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 13 июн 2014, 19:26

Худшие отели — в Лас-Вегасе
Отели Лас-Вегаса оказались худшими в отельном рейтинге Соединенных Штатов. Такие результаты показало недавнее исследование от журнала путешествий TravelMag.com, в рамках которого были проанализированы отзывы из отелей 30 основных туристических направлений за последние 12 месяцев.

В частности, исследование охватывает все 3- и 4-звездочные гостиницы, оцененные зарубежными клиентами.

Положительными были всего 48% отзывов о 3-звездочных отелях Лас-Вегаса. Между тем, 25% гостей города были разочарованы отелями, в которых им пришлось жить. Оставшиеся 27% постояльцев дали нейтральный отзыв о своем пребывании. Хотя 4-звездочные отели были оценены лучше (69% положительных, 19% отрицательных и 12% нейтральных отзывов), отели Вегаса в целом получили худшие оценки среди всех проанализированных направлений.

С другой стороны, лучшие средние рейтинги показали отели Филадельфии: гости положительно отозвались о 71% всех 3-звездочных и о 83% всех 4-звездочных отелей. Среди городов с лучшими отелями оказались также Портленд, Сиэтл, Чикаго и Шарлотт.


Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=507007#ixzz34W9UjGNZ
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 13 июн 2014, 19:28

Флагманский спа-центр ESPA открылся в техасском отеле Joule Hotel Dallas
Известная гостиница The Joule Hotel в Далласе объявила о завершении глобальной реконструкции и расширении владений, включающих строительство самого крупного в штате и стране спа-центра под брендом ESPA.

Двухлетняя реконструкция отеля The Joule Hotel завершена. Гостиница с гордостью сообщила об открытии 29 новых сьютов, трех пентхаусов, восьми модных аутлетов, нескольких конференц-залов, нового ресторана, бальных залов и самого большого в Штатах спа-центра всемирно известной сети ESPA. Релаксационный салон расположился сразу на двух этажах гостиницы и занял почти 8 тысяч кв. футов площади. Дизайном центра занимался главный архитектор отеля Адам Тихани (на его счету также интерьеры гостиниц Mandarin Oriental в Лас-Вегасе и Женеве, а также Westin Chosun в Сеуле), который изрядно поэкспериментировал с формами и далласским "гламуром".

Новый ESPA-центр располагает огромным бассейном (320 кв. футов), многочисленными массажными ваннами и джакузи, солевой баней, женскими и мужскими саунами, ледяным фонтаном, паровой баней, контрастными душами и несколькими залами отдыха. ESPA в The Joule является флагманом бренда в США.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=506016#ixzz34W9slzkQ
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 13 июн 2014, 19:31

The Cromwell – новый отель-бутик с казино на улице Стрип
На прошлой неделе в Лас-Вегасе состоялась официальная церемония открытия нового отеля-бутика The Cromwell, в отеле 188 номеров, включая 19 сьютов. Эта церемония была одной из самых ожидаемых в Вегасе в этом году. В феврале 2013 года The Cromwell прошел реконструкцию на которую было потрачено $185 миллионов долларов; отель может предложить гостям множество развлечений, бары в лобби отеля и в казино; специальный игровой салон The Abbey; казино площадью 3000 м2 с 65 игровыми столами и 434 слот-машинами; первый ресторан Джады Де Лаурентис - Giada, открытие которого запланировано 3 июня; ночной клуб Drai’s Beach площадью 6 000 м2 с панорамной крышей, которая прекрасно подойдет для вечеринок, где в роли ведущего будет выступать известный шоумен Виктор Драй.

В The Cromwell расположено 19-сьютов площадью от 67 м2 с одной спальней и до Cromwell Suite площадью 236 м2 с шестью спальнями. Все сьюты стратегически расположены, чтобы гости могли любоваться разными видами на улицу Стрип; в каждом номере есть холодильник, бар, который может быть наполнен по желанию гостя; душ, глубокая ванна, игровые столы, а также бильярдные столы и пинбол автоматы.

В дизайне каждого сьюта использованы винтажные персидские мотивы, которые умело сочетаются с современными элементами, это и создает ощущение свежести и наполняет атмосферу духом Лас-Вегаса. Гостей приятно порадуют четкие линии, роскошный дубовый паркет и мраморная отделка в помещениях. Светильники, встроенные в потолок и светлые воздушные тона сочетаются с изысканными панелями из дерева. На верхнем этаже расположен просторный комфортабельный диван и кресла,что создает особенно уютную атмосферу.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=505926#ixzz34WAgWFyC
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 13 июн 2014, 19:34

Отель SLS Las Vegas откроется в августе в игровой столице США
Лас-Вегас, как и его многочисленные туристы, с нетерпением ждет открытия нового отеля сети SLS в столице рулеток и "Элвисов Пресли", которое должно состояться в августе этого года.
Новая гостиница всемирно известной сети SLS займет территорию бывшего казино Sahara, которое располагалось на бульваре Las Vegas Strip. Само здание отеля будет представлять собой три башни с номерами различных категорий: The World Tower (с довольно скромными комнатами, дизайн которых разработал Филипп Старк, и стартовой стоимостью за ночь — 149 долларов), The Lux Tower (со сьютами в традиционном стиле SLS, площадью от 425 кв. футов и начальной стоимостью проживания в 239 долларов за ночь) и The Story Tower (со стартовой стоимостью номеров 159 долларов за ночь).
Владельцы отеля утверждают, что его основным плюсом будет многофункциональность: мол, и в город выходить будет совсем не обязательно. Как бы то ни было, но в достаточном количестве сервисов от SLS сомневаться не приходится, а в этой гостинице еще и казино будет (между прочим, не самое маленькое — в основном зале расположится около 70 игральных столов). За гастрономическую составляющую в отеле будет отвечать сеть ресторанов SBE с заведением под названием Bazaar Meat от Хосе Андреса. Также постояльцы SLS Las Vegas Hotel and Casino смогут пообедать в близлежащих Katsuya, Cleo, пиццерии 800 Degrees Neapolitan Pizza, The Griddle Cafe, Umami Burger, Ku Noodle (также от Хосе Андреса), The SLS Buffet и кофейне Perq, которая находится в зоне ресепшена.
Позаботились владельцы и о ночной жизни постояльцев отеля: на территории гостиницы расположено целых три клуба, музыка в которых не замолкает почти никогда. Гости найдут в отеле и прекрасную зону бассейна (полностью реконструированную после казино Sahara), и даже небольшой торговый центр.
Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=505219#ixzz34WBRYNEa
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 04 фев 2015, 18:35


Владелец Tesla предложил туристам провести ночь в машине за 85 долларов


В штате Аризона владелец электрокара Tesla предложил туристам за 85 долларов провести ночь в его авто. Соответствующее объявление мужчина по имени Стив разместил на сайте Аirbnb.

«Переночуйте в первом в мире Tesla-отеле!» — написал хозяин автомобиля.

По его словам, в седане есть необходимые удобства — двухместный надувной матрац, постельное белье, а также светильники с дистанционным управлением, как отметил владелец, для создания настроения. Постояльцы могут воспользоваться кухней, ванной и посмотреть телевизор в расположенном неподалеку жилье.

«Tesla-отель» находится в Финиксе — столице штата Аризона. Ночью машина-гостиница припаркована в гараже. Хозяин сообщил, что может забрать клиентов из аэропорта и отвезти их туда, если график позволит ему это.

Автовладелец рассказал телеканалу CBS5, что его Tesla S стоит около 119 тысяч долларов. «Сам я ночевал в этой машине трижды, так почему бы не позволить это другим», — отметил он.

Tesla Model S — пятидверный электромобиль американской компании Tesla Motors. Поставки электрокара в США начались в 2012 году.

Tesla Motors является резидентом Кремниевой долины. Компания была названа в честь знаменитого электротехника Николы Теслы. Среди инвесторов Tesla Motors — основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

След.

Вернуться в Отели и гостиницы США: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1