Необычные отели США

Re: Необычные отели США

Сообщение HainanWel.com(e)! » 12 мар 2015, 21:09


Отель AC by Marriott Открывается в округе Вашингтон в марте


Реновационные работы находятся в завершающей стадии в третьем по счету отеле бренда AC Hotels компании Marriott International в США. Отель AC Hotel Washington, D.C. в Национальной Гавани представляет европейский бренд, который расположен в самом центре быстро развивающегося региона. Он откроется в марте 2015 и станет первым отелем бренда AC Hotel на северо-востоке США.



Дизайн отеля на 192 номеров делался с прицелом на поколение двухтысячных, которые хотят отдохнуть в привлекательных интерьерах, иметь достаточно хорошо технически оснащенного пространства для общения. Дизайн бренда создавался под влиянием Миланской моды, его характеризуют четкость, простота и современный комфорт.

В отелях бренда AC Hotels гостей ждут детали экстра класса и удобный сервис. Одной из отличительных черт отеля – его инновационная программа ресторанного обслуживания в AC Lounge. Он отличается от традиционного отельного бара, в его меню – традиционные сорта пива, вина в розлив, приготовленные вручную коктейли и выбор закусок а ля тапас, гостей обслуживают квалифицированные бармены.

8-этажный отель включает открытые террасы, которые выходят на реку Потомак, ресторан AC Kitchen, который предлагает завтраки в европейском стиле с разнообразной выпечкой, свежевыпеченными круассанами и набором вялено- копченого мяса и сыров. Зона AC Library предназначена для спокойного отдыха или общения, Кроме того, в отеле есть фитнес центр, комнаты для деловых встреч, общим размером в 344 кв метра, и бесплатный Wi-Fi.

Отель AC Hotel Washington, D.C. в Национальной Гавани является одним из более 50 отелей бренда, которые откроются в США в ближайшие годы. Первый отель бренда дебютировал в США в ноябре 2014 года.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Пред.

Вернуться в Отели и гостиницы США: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1