Самостоятельные экскурсии в Китае

Re: Самостоятельные экскурсии в Китае

Сообщение HainanWel.com(e)! » 09 дек 2014, 14:12

Китай выпускает годовой туристический абонемент

Для посещения туристических достопримечательностей Китая был создан национальный годовой абонемент. Такой абонемент стоит $24 и позволяет его владельцу бесплатно посетить более 800 памятников, парков, музеев и других туристических объектов в 16 провинциях и муниципалитетах Китая. Но некоторые очень популярные среди туристов достопримечательности все же имеют платный вход, а именно Великая китайская стена и гробницы императоров династии Мин.

Провинции Пекина и Таньцзинь занимают важное положение в этом проекте: около 100 туристических объектов открыты для бесплатного однократного и многократного посещения в двух соседних городах.

Ежегодный абонемент можно приобрести уже сейчас в Пекине в более чем 20 парках, среди которых — парк Чжуншань, Юйаньтань и Пекинский ботанический сад, а также в газетных киосках на станциях метро. Срок его действия распространяется на весь 2015 год, кроме того его могут приобрести все желающие без каких-либо ограничений.

travel.tickets.ua
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Китае

Сообщение HainanWel.com(e)! » 25 дек 2014, 22:55


В Пекине открыли продажу туристических пропусков на 2015 год


В Пекине появились в продаже абонементы на следующий год, дающие право на посещение более 800 достопримечательностей по всей стране. Срок действия пропуска составляет ровно год, стоимость - 150 юаней (примерно 1400 рублей). Пропуск распространяется на 806 парков, музеев и достопримечательностей, расположенных на территории 16 провинций. В обычном режиме стоимость посещения более 200 мест, включенных в пропуск, составляет порядка 50 юаней. Большая часть достопримечательностей находится в Пекине и Тяньцзине, включая 100 примечательных мест, расположенных вблизи обоих городов. Для большинства достопримечательностей, включенных в пропускной билет, предусмотрено многоразовое посещение. К таковым, в частности, относятся отрезок Великой Китайской стены Бадалин, расположенный к северо-западу от Пекина, и Гробницы императоров династии Мин, находящиеся на склонах гор Тяньшоу к северу от центра Пекина. Для некоторых достопримечательностей также предусмотрено однократное бесплатное посещение и скидки на последующие визиты. Приобрести билеты могут все желающие независмо от возраста и гражданства. На сегодняшний день их продажей занимаются более 20-ти парков Пекина, включая Центральный парки Циндао, парк Юйюаньтань и Пекинский ботанический сад, а также газетные киоски на станциях метро.
www.destinations.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Пред.

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Китае: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1