Выставки стекла и изделий из стекла в Китае

Выставки стекла и изделий из стекла в Китае

Сообщение HainanWel.com(e)! » 23 окт 2011, 04:14

Международная выставка художественных изделий из стекла в Шанхае, Китай
22.10.2011 22:20

http://hainanwel.com/ru/china/1136-inte ... ijing.html

В период с 25 октября по 27 октября 2011 года в Шанхае проводится Международная выставка художественных изделий из стекла. Посетители Международной выставки художественных изделий из стекла не только смогут посмотреть тысячи самых разнообразных художественных изделий из стекла, но и ознакомиться на выставке с новыми технологиями, оборудованием для изготовления, обработки и декорирования стекла и, конечно, увидеть новые виды стекол и изделий из них.

На выставке представлен широкий ассортимент оборудования для переработки стекла – печи для закалки и моллирования, станки для раскроя и фигурной резки стекла, оборудование для спекания и химической обработки, шлифовально-полировальные комплексы, позволяющие обрабатывать поверхности стекла любой кривизны.

Еще одна группа экспонентов представляла расходные материалы для стекольной промышленности: в первую очередь это смазки для форм стеклоформующих агрегатов, клеи, герметики и специальные составы для обработки поверхности стекла, вентиляционное оборудование и многое другое.

Местонахождение Международной выставки художественных изделий из стекла в Шанхае указано на карте вверху этой статьи (рядом указаны ближайшие станции метро).

За дополнительной информацией о выставке и по вопросам посещения и регистрации обращайтесь по E-mail: HainanWelcome@gmail.com Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Китае: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3