Выставки мороженого в Китае

Выставки мороженого в Китае

Сообщение HainanWel.com(e)! » 23 окт 2011, 04:09

Крупнейшая выставка мороженого в Китае
18.10.2011 23:07


http://hainanwel.com/ru/china/1116-exhi ... china.html


В период с 19 октября по 21 октября 2011 года в городе Тяньцзинь, Китай проводится крупнейшая выставка мороженого в Китае.

На площади в 20 тысяч квадратных метров разместятся павильоны с мороженым, от которого не в силах отказаться не только дети, но и взрослые. Целью выставки мороженого является знакомство потенциальных потребителей с новинками в области производства мороженого, а также установление деловых контактов с предприятиями, занятыми в производстве и реализации мороженого.

На выставке также будут представлены всевозможные виды сырья и ингредиентов для производства мороженого, оборудование для производства мороженого, упаковочное оборудование и материалы, холодильная техника, информационное обеспечение отрасли.

Посетив эту выставку, вы сможете увидеть, на каком оборудовании делают мороженое, продукцию не только китайских, но и зарубежных производителей. Приглашаются все желающие отведать мороженого на любой вкус - с нугой, корицей, орехами, в стаканчиках, на развес, в тюбиках и обертках и т.д..

Местонахождение выставки мороженого в городе Тяньцзинь, Китай указано на карте вверху этой статьи.
За дополнительной информацией о выставке и по вопросам посещения и регистрации обращайтесь по E-mail: HainanWelcome@gmail.com Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Китае: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3