Выставки фарфора и керамики в Китае

Выставки фарфора и керамики в Китае

Сообщение HainanWel.com(e)! » 23 окт 2011, 03:49

Международная выставка керамики 2011 в городе Фошань, Китай
16.10.2011 22:12


http://hainanwel.com/ru/china/1102-inte ... oshan.html

В период с 18 октября 2011 года по 22 октября 2011 года в городе Фошань, провинция Гуандун, Китай будет проходить Международная выставка керамики 2011.

Адрес места проведения выставки в городе Фошань, Китай указан на карте вверху этой статьи.
Международная выставка керамики 2011 в городе Фошань –это популярная выставка керамических изделий в Китае, которая привлекает внимание более 8000 компаний из многих стран мира.

Международная выставка керамики 2011 в городе Фошань представит керамику для дома, художественные керамические изделия, антиквариат, предметы декора, керамическую посуду, кафельную плитку, керамику для садового ландшафта, новейшее оборудование, используемое в производстве керамики и гончарных изделий, испытательное и контрольное оборудование, красители, кафель, а также сантехническое оборудование, материалы для отделки ванных комнат, мебель, текстильные изделия, оборудование для бань и бассейнов, зеркала и многое другое.

Ежегодно выставку посещает около 250000 гостей, участники выставки в городе Фошань, Китай - ведущие компании-производители, среди которых такие известные бренды, как Great Wall, Sitong, Songfa, Weiye, Shunxiang, Sanhuan, Red Star, Kingway и др.

Организаторы выставки помогут организовать встречи с потенциальными покупателями и партнерами из всех уголков Китая и зарубежных стран. Для профильных специалистов разработана деловая программа, включающая в себя тематические круглые столы, семинары, конференции, презентации. Будут организованы индивидуальные художественные выставки керамистов.
За дополнительной информацией о выставке и по вопросам посещения и регистрации обращайтесь по E-mail: HainanWelcome@gmail.com
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Китае: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1