Международные детские и студенческие лагеря на острове Хайнань

Модератор: Наталья

Международные детские и студенческие лагеря на острове Хайнань

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 дек 2010, 22:23

15 Июля 2010 года

Более 50 российских студентов открыли летний студенческий лагерь в тропическом лесу Янода. В течение 2010 года данный лагерь должны посетить более 1000 студентов из РФ.
ПОСМОТРЕТЬ ФОТО МОЖНО НА НАШЕМ САЙТЕ ЗДЕСЬ:
http://www.hainanwel.com/ru/hainan-news ... noda-.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Международные детские и студенческие лагеря на острове Хайнань

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 дек 2010, 22:28

9 Декабря 2010 года
Вчера в городе Санья принимали первых зарубежных студентов в Международном молодежном зимнем лагере. Группа зарубежных студентов в количестве 151 человека посетила всемирно известный центр буддизма Наньшань в г.Санья, где провели осмотр всех достопримечательностей. Образовательная программа лагеря направлена на усиление лидерских качеств у молодежи, на повышение уровня их участия в международном культурном общении, а также на формирование профессиональных и межличностных связей. Полученные участниками знания и опыт поспособствуют повышению уровня межнационального общения.Для многих молодых людей участие в лагере станет уникальной возможностью познакомиться со сверстниками из соседних стран и вместе принять участие в мероприятиях лагеря. В результате молодые люди и девушки смогут повысить уровень своих коммуникативных навыков, приобрести знания в области социального проектирования, а также углубить свои знания о других культурах. Сейчас Международный молодежный зимний лагерь в городе Санья посетили студенты из шести стран мира: Новая Зеландия, Сингапур, Малайзия, Таиланд, Бруней и Китай. Летом в городе Санья работал Международный молодежный летний лагерь и мы уже сообщали на страницах нашего сайта о посещении больших групп российской молодежи летнего лагеря в городе Санья, ожидается и приезд групп российских студентов в Международный молодежный зимний лагерь в городе Санья, в самое ближайшее время, так как уже достигнуты договоренности с рядом российских ВУЗов.
ПОСМОТРЕТЬ ФОТО МОЖНО НА НАШЕМ САЙТЕ ЗДЕСЬ:
http://www.hainanwel.com/ru/hainan-news ... -camp.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Международные детские и студенческие лагеря на острове Хайнань

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 авг 2011, 10:20

Сто детей из пострадавших от землетрясения районов Японии прибыли на отдых в Хайкоу, остров Хайнань, Китай
02.08.2011 20:30
http://hainanwel.com/ru/hainan-news/771 ... ainan.html 

По приглашению Правительства Китая, вчера вечером сто детей из пострадавших от землетрясения районов Японии прибыли на отдых на остров Хайнань, КНР в город Хайкоу. Дети из Японии пройдут семидневный курс оздоровительного лечения в местных клиниках. В течение всего времени отдыха, японские дети также будут участвовать в совместных культурных мероприятиях с китайскими детьми и посещать многие туристические достопримечательности провинции Хайнань. Визит японских детей в провинцию Хайнань проходит в рамках совместной недавней договоренности Правительства Китая и Правительства Японии о расширении культурного и туристического сотрудничества. Заметим, что остров Хайнань вполне может заменить в будущем для японцев столь популярный у них остров Гуам,США где они давно предпочитают отдыхать. Больше новостей о провинции Хайнань можно посмотреть здесь: viewforum.php?f=1
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Международные детские и студенческие лагеря на острове Хайнань

Сообщение HainanWel.com(e)! » 21 июл 2019, 10:50

Полтора десятка детских спортивных лагерей работают на острове Хайнань, Китай
Создано: 21.07.2019 06:37

Просмотров: 3
В округе Ченгмай на острове Хайнань, Китай состоялась церемония открытия 15 Национального молодежного спортивного летнего лагеря. В ближайшие полтора месяца шесть городов и округов, включая Хайкоу, Санья, Вэньчан, Динань, Ваннинг, Чэнмай проведут 15 различных летних спортивных лагерей различной тематики, а число участников достигнет 5000 человек.



  15 летних лагерей на острове Хайнань проведут соревнования по традиционным видам спорта, таким как баскетбол, футбол, настольный теннис и бадминтон, а также го, стрельба, боевые искусства, дартс, плавание и активный отдых. Кроме того, в сочетании с особенностями нашей провинции, здесь также открываются летние спортивные лагеря посвященные серфингу, водному парусному спорту и виндсерфингу.Это не только привлекательно для молодых людей на острове, но и привлекает множество молодых людей за пределами острова. Каждый будет испытывать эти новые виды спорта на Хайнане во время летних каникул.



  На церемонии открытия молодежного спортивного летнего лагеря в округе Ченгмай на острове Хайнань, Китай олимпийский чемпион Чжан Нин отправился на сцену, чтобы пообщаться с участниками лагеря по бадминтону.


https://www.hainanwel.com/1295-%D0%BF%D ... 0%B0%D0%B9
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в ЭКСКУРСИИ, ВЫСТАВКИ, ПРАЗДНИКИ И РАЗВИТИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА НА ОСТРОВЕ ХАЙНАНЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3