Горный туризм и маунтинбайк на острове Хайнань, Китай

Модератор: Наталья

Горный туризм и маунтинбайк на острове Хайнань, Китай

Сообщение HainanWel.com(e)! » 23 июл 2019, 08:57

Объекты горного туризма с горной велосипедной трассой для маунтинбайка открылись в округе Баотин на острове Хайнань, Китай
Создано: 23.07.2019 06:48

Просмотров: 4
  Недавно в округе Баотин на острове Хайнань, Китай запущена новая линия горного туризма и горных тропических видов спорта, которая объединяет тропический лес Баотин, природные живописные места, культурные реликвии Ли и Мяо, базы для сбора сельскохозяйственной продукции и специальную горную велосипедную трассу.



  Велосипедная линия будет проходить от сельской местности до скал водопада в округе Баотин, общей протяженностью около 40 километров. В округе Баотин на острове Хайнань теперь расположены трассы «зеленого», «синего» и «черного» уровня сложности со специально проработанными шорами, дропами, контруклонами, крутыми поворотами и ритм-секциями на высоте от 390 до 993 метров.



Вы можете приехать со своим велосипедом или выбрать специально подготовленный велосипед и все необходимое снаряжение в прокате. Для детей в округе Баотин на острове Хайнань есть специальные вело-прицепы к родительским велосипедам. В аренду можно взять также велорикшу на всех членов семьи, и покататься по прилегающим территориям.



https://www.hainanwel.com/1299-%D0%BE%D ... 0%B0%D0%B9
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в ЭКСКУРСИИ, ВЫСТАВКИ, ПРАЗДНИКИ И РАЗВИТИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА НА ОСТРОВЕ ХАЙНАНЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4