Miss Bikini International 2011

Модератор: Наталья

Miss Bikini International 2011

Сообщение HainanWel.com(e)! » 21 сен 2011, 23:43

Участницы Miss Bikini International 2011 прибывают сегодня в город Санья, остров Хайнань, Китай
14.09.2011 13:36
http://hainanwel.com/ru/hainan-fairs-fe ... -2011.html

Участницы Международного конкурса купальников Miss Bikini International 2011 должны прибыть сегодня в город Санья, остров Хайнань, Китай. Мы пишем в неопределенной форме из-за того, что нет нигде, включая официальные сайты Miss Bikini International 2011, никакой новой подтвержденной информации о точном времени прибытия участниц Miss Bikini International 2011 в город Санья. По крайней мере сейчас на официальном сайте и в письме Президента Miss Bikini International 2011 сообщено о том, что участницы Miss Bikini International 2011 прибудут в город Санья 14 сентября 2011 года.

Также конкурс Miss Bikini International 2011 в этом году сопровождает масса неопределенностей и неточностей, время и место проведения конкурса уже несколько раз переносились, первоначально собирались проводить этот конкурс в июле в Харбине, но потом перенесли в город Санья, как в 2010 году. Всего в конкурсе примут участие 81 участница, но Россия представит сразу несколько участниц.

По неизвестной нам причине, Россию представляют сразу три участницы: Яна Старикова представляет Татарстан, Юлия Бадмаева представляет Сибирь и София Дементьева представляет собственно Россию (так и написано на официальном сайте). Почему организаторы посчитали Татарстан и Сибирь отдельными странами- совершенно непонятно. Заметим, что в русскоязычной прессе сообщается о том, что Россию представляет студентка из Омска Юлия Бадмаева, а сведений о других участницах из России не сообщается.

Удивляет и место выбора жительства участниц - участницы конкурса Miss Bikini International 2011 будут жить в пятизвездочном отеле Double Tree Resort, который находится в новой, самой дальней бухте Хайтанвань (Хайтанбэй), что довольно далеко от основного местожительства иностранных туристов. Финал конкурса Miss Bikini International 2011 также состоится в этом отеле Double Tree Resort.

Следует отметить очень слабую организацию всего конкурса Miss Bikini International 2011 – нигде, ни на одном языке мира, не сообщается никакой новой информации о том, как проводится конкурс Miss Bikini International 2011, чем заняты его участницы и т.д. Несмотря на то, что участницы конкурса Miss Bikini International 2011 прибыли в Пекин еще 8 сентября 2011 года, мы нашли всего несколько новых фотографий участниц этого конкурса за 6 дней нахождения участниц конкурса в Пекине, в среднем, 1 фотография в день на 81 участницу конкурса Miss Bikini International 2011. Поэтому непонятно, почему так мало фотографий и сведений о ходе конкурса Miss Bikini International 2011- фотоаппараты в Китае стоят недорого.

Кроме того, до сих пор остается в тайне план мероприятий в городе Санья, в котором участницы будут находиться с 14 сентября 2011 года по 28 сентября 2011 года. На официальном сайте информация на пол-строки: участницы будут заниматься конкурсами, фотосессиями и спортивными мероприятиями, и все, никаких дат, никаких расписаний, никаких мест проведения- ничего. В целом можно сказать, что такая неумелая и непрофессиональная организация конкурса Miss Bikini International 2011 оставит его совершенно незаметным в мире, например сейчас, на самом большом форуме в США, посвященном конкурсам красоты и модельному бизнесу, о конкурсе Miss Bikini International 2011 существует всего несколько постов со старыми фото участниц, а например о конкурсе Miss Universe 2011 там несколько тысяч постов с сотнями новейших фото участниц.

Будем надеяться, что организаторы конкурса Miss Bikini International 2011 обратят внимание на отсутствие новой информации и новых фото конкурса Miss Bikini International 2011, и будут размещать больше информации о своем собственном конкурсе, что может привлечь сотни тысяч иностранных туристов на время проведения конкурса в город Санья.

Наши представители в городе Санья могут сделать большое количество фото участниц и разместить его в Интернете, с описанием на русском и английском языках, проблема в том,что организаторы конкурса Miss Bikini International 2011 не допускают посторонних фотографов и сами не хотят делать новые фото и размещать их с описанием на английском и русском языках, а ведь русских туристов больше всего в городе Санья и такое невнимание к русским туристам сильно снижает популярность курортов острова Хайнань в России.

По крайней мере, на нашем сайте можно он-лайн забронировать номера в пятизвездочном отеле Double Tree Resort , где будут жить участницы Miss Bikini International 2011 и где будет проводиться финал Miss Bikini International 2011, по самым низким ценам:

http://www.hainanwel.com/ru/online-hote ... ation.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в ЭКСКУРСИИ, ВЫСТАВКИ, ПРАЗДНИКИ И РАЗВИТИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА НА ОСТРОВЕ ХАЙНАНЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3