Вопрос по аренде

Модератор: Наталья

Re: Вопрос по аренде

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 май 2013, 01:11

Almagul писал(а):Здравствуйте Наталья. Вчера , как Вы и советовали, мы подошли к администрации с вопросом о регистрации, там девушка сказала,что не знает. Сегодня подошли к их главному, он говорит, что уже поздно, должны были в течении 24 ч. Пообещал что-то узнать . Чем нам это грозит?
С\у Алмагуль


В общем случае, служащие этого отеля должны позаботиться о Вашей регистрации,но полицейский участок, где должны сделать вам регистрацию находится недалеко, в нескольких сотнях метров (напишите, если необходимо указать на карте), посетить его необходимо с представителями этого небольшого отеля.
В общем случае не помним, чтобы кто-то в Санье очень строго относился к регистрации и штрафовал за день-два просрочки, ее делали даже людям, которые пропускали несколько месяцев, но, в любом случае, лучше выполнять строго законодательство Китая и пройти регистрацию в течение 24 часов после прибытия.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Вопрос по аренде

Сообщение Наталья » 19 май 2013, 18:30

Алмагуль, здравствуйте!
Да, все бухты острова Хайнань по своему очаровательны))) Рада, что Вы осваиваете этот чудесный остров!
К вопросу о похудении: как Вы понимаете, уникальной и универсальной таблетки нет... В данном случае необходим комплексный подход и обязательно консультация врача.
Акулий жир на китайском: 鲨鱼肝油. Поспрашивайте в аптеках.
И еще, напишите пожалуйста наш адрес на китайском, чтобы можно было сфотографировать.
- а эту Вашу просьбу я не совсем поняла. Если для такси - то возьмите в гостинице визитку.
Алмагуль, у меня тоже есть к Вам вопросы.
Получилось ли у Вас съездить на источники? И как Вы сходили на прием в клинику - курс, стоимость и т.д. Думаю, что вопрос по лечению интересен всем пользователям форума, которые ждут информации так сказать из первых уст))).
Пользователь был неактивен более 5 месяцев- реклама невозможна
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Пред.

Вернуться в Аренда недвижимости в Санья, Хайкоу и в других городах Хайнаня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1