Вопрос по аренде

Модератор: Наталья

Re: Вопрос по аренде

Сообщение Наталья » 17 апр 2013, 16:27

Алмагуль, приглашение от принимающей компании могут потребовать и в аэропорту по прилету... Попробуйте оформить визу ч/з туркомпанию у Вас там на месте.
Я думаю, если мы забронируем ч\з Ваш сайт, Вы нам поможете ,если вдруг будут какие то недоразумения?
- да, конечно)))
Пользователь был неактивен более 5 месяцев- реклама невозможна
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Re: Вопрос по аренде

Сообщение zlata » 20 апр 2013, 22:39

Almagul писал(а): И еще, дочь прочитала в интернете отзывы о Агоде, и теперь переживает( там много негатива)

Алмагуль, я почти во всех своих поездках бронировала отели через Агоду. Все было хорошо. И бронь нашу находили,и заселяли в очень позднее время , и к пожеланиям прислушивались. Что мне нравится именно в Агоде- деньги с карты списывают полностью за время проживания и не нужно везти их с собой. При отмене брони в указанные сроки все возвращали.
zlata
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:51

Re: Вопрос по аренде

Сообщение HainanWel.com(e)! » 24 апр 2013, 15:15

Almagul писал(а):Здравствуйте Наталья. Я забронировала отель через Ваш сайт на 21 день ,с 12 мая по 2 мая , семейный номер в отеле FangJie Apartment. Мы едем втроем- сестра, дочь и я :) . Я читала отзывы об отеле,вроде неплохие , но номера могут не соответствовать заявленным . Наталья, у меня к Вам просьба , если это возможно , не могли бы Вы закрепить на нашу бронь номер с балконом с видом на море, с кроватями 1-односпальной и 1 двуспальной и :) еще верхний этаж. Номер брони 29749381 на Assel Akhmetkaleyeva. Если получиться, буду Вам очень благодарна.
С\у Алмагуль


Мы уже получили подтверждение о бронировании Вами этого отеля, но никто, кроме Вас, как человека, на которого и оформлено бронирование, не может что-либо изменить в условиях бронирования- если Вы забронировали номер с такими данными, то Вы его и должны получить, а мы имеем права вмешаться и помочь Вам, только если Вам неправомерно попробуют предоставить номер с другими данными.Такими случаи были, но мы их решали и помогали нашим туристам, например см. подробнее: viewtopic.php?f=22&t=752

Поэтому не переживайте- Вы обязательно получите именно такой номер, какой забронировали. Если появятся какие-либо вопросы- обязательно обращайтесь.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Вопрос по аренде

Сообщение Наталья » 09 май 2013, 08:27

У Вас в подтверждении бронирования есть какой-нибудь номер телефона? Я не вижу никаких номеров для связи на сайте.
Какой уровень владения китайским языком у Вашей дочки? Может быть Вас надо встретить?
Пользователь был неактивен более 5 месяцев- реклама невозможна
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Re: Вопрос по аренде

Сообщение HainanWel.com(e)! » 09 май 2013, 16:04

Almagul писал(а):Здравствуйте Наталья. Мы в субботу вылетаем. В Аgode, в отзывах об отеле,советуют заранее узнать точный адрес отеля ,где находится номер,т.к здания раскиданы,а адрес указан офиса. Вы бы не могли бы позвонить и узнать адрес отеля,где забронирован наш номер, что бы мы могли его показать таксисту.
С\у Алмагуль.


Этот адрес на китайском языке указан как официальный адрес этого отеля, который находится среди жилых корпусов, Вам необходимо в аэропорту показать его любому таксисту и он отвезет Вас на место, ориентировочная сумма поездки на такси- 40-50 юаней:

Fangjie Holiday Apartment.jpg
Fangjie Holiday Apartment.jpg (17.56 KiB) Просмотров: 2437
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Вопрос по аренде

Сообщение Наталья » 10 май 2013, 14:14

Алмагуль, адрес тот, который указали Вам Администрация сайта. Я сегодня дозвонилась туда, на всякий случай они дали номера телефонов: 88298868 и сотовый: 13337682728. Бронь Ваша есть, все в порядке.
Пользователь был неактивен более 5 месяцев- реклама невозможна
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Re: Вопрос по аренде

Сообщение HainanWel.com(e)! » 12 май 2013, 15:12

Almagul писал(а):Здравствуйте Наталья. Мы прилетели. Разочарованы номером :? . Мы бронировали апартаменты, 60 кв.м. На фото номера аккуратные, чистые, с хорошей мебелью. А на самом деле ужасно потрепанный номер, совершенно не уютный. А самое ужасное- это тараканы :shock: , большие-большие, сестра в шоке, она их ужасно боится. Как нам быть, Вы сможете нам как -то помочь?
С\у Алмагуль


Проблема общая для острова Хайнань- почти все местные китайские предприниматели считают себя очень умными и хитрыми, поэтому часто пытаются предоставить неопытным туристам совсем не то, за что они платили деньги, такие случаи встречаются не только при аренде, но и на экскурсиях, в ресторанах и т.д. Никак до них не дойдет, что нельзя так скотски поступать с туристами, наоборот, в их представлении это проявление наилучшей предпринимательской хватки и невероятной находчивости и ума.
Мы уже неоднократно писали ранее- в этом случае необходимо твердо настаивать на своих условиях, без каких-либо доплат и требовать нормальный номер. В хороших отелях такие случаи тоже встречались, но администрация отелей всегда шла навстречу туристам и меняла номер, эти случаи описаны и на нашем форуме в разделе об отелях.
Если же вы уже оплатили доплату и соглашались со всеми условиями- то, видя вашу уступчивость, теперь переубедить этих "предпринимателей" будет трудно. Хотя это небольшой отель в виде серии квартир в обычном жилом корпусе, которые выкупили для использования в качестве недорогого отеля, поэтому данный отель не сталкивается с серией проверок, которые проходят обычные, более дорогие отели, которые имеют собственные корпуса.

Мы сообщили об этом случае в компанию АГОДА, чтобы они предприняли необходимые меры в отношении этого отеля.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Вопрос по аренде

Сообщение Наталья » 12 май 2013, 17:17

Алмагуль, с приездом! С тараканами точно не помогу, сама их боюсь))) Хотя и говорят, что они только на вид ужасные, и вкусные внутри :D Уточните у дежурного сделали ли Вам регистрацию (прописку)?
Пользователь был неактивен более 5 месяцев- реклама невозможна
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Re: Вопрос по аренде

Сообщение Наталья » 13 май 2013, 08:13

Алмагуль, здравствуйте! С банкоматами проблем нет, есть много отделений банков. Банкомат есть на первом этаже в клинике китайской медицины, куда Вы собирались на лечение. Через перекресток от Вашего отеля, вдоль моря есть ресторанчики, если пройти немного дальше, минут пять-семь пешком от ресторанов, увидите военную базу, там тоже, перед входом есть банкомат. В центре города, в районе пешеходной улицы тоже масса отделений банков, банкоматы работают круглосуточно.
Свежие морепродукты (фрукты, сувениры и т.д.) можно купить на первом рынке: 第一市场.
Насчет источников - подойдите к Вашему дежурному, у них есть рекламные буклеты термальных источников и других экскурсионных объектов.
А насчет прописки надо узнать сегодня - т.к. по закону зарегистрироваться Вы должны в течении 24 часов.
Пользователь был неактивен более 5 месяцев- реклама невозможна
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Re: Вопрос по аренде

Сообщение Наталья » 15 май 2013, 09:28

Посмотрите пожалуйста в этой ветке: http://hainanwel.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=419&p=21813#p21813
Пользователь был неактивен более 5 месяцев- реклама невозможна
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Пред.След.

Вернуться в Аренда недвижимости в Санья, Хайкоу и в других городах Хайнаня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1