Рейтинг Мисс Мира 2010: Мисс Французская Полинезия- №1

Модератор: Наталья

Рейтинг Мисс Мира 2010: Мисс Французская Полинезия- №1

Сообщение Наташа » 08 окт 2010, 22:00

На сайте HainanWel.com проводится голосование на основе мнения посетителей сайта:


http://www.hainanwel.com/ru/sanya-conte ... -2010.html

Сейчас Мисс Французская Полинезия лидирует в голосовании на этом сайте.
Французскую Полинезию на Мисс Мира 2010 представляет Mihilani Teixeira , ей 19 лет, рост 175 см.

Miss French Polynesia2.jpg
Miss French Polynesia2.jpg (39.08 KiB) Просмотров: 4962


Miss French Polynesia1.jpg
Miss French Polynesia1.jpg (63.54 KiB) Просмотров: 4962


Miss French Polynesia3.jpg
Miss French Polynesia3.jpg (39.59 KiB) Просмотров: 4962


Miss French Polynesia4.jpg
Miss French Polynesia4.jpg (67.78 KiB) Просмотров: 4962


Miss French Polynesia5.jpg
Miss French Polynesia5.jpg (110.21 KiB) Просмотров: 4962


Miss French Polynesia6.jpg
Miss French Polynesia6.jpg (58.33 KiB) Просмотров: 4962


Miss French Polynesia7.jpg
Miss French Polynesia7.jpg (60.35 KiB) Просмотров: 4962


Miss French Polynesia9.jpg
Miss French Polynesia9.jpg (83.85 KiB) Просмотров: 4962


Miss French Polynesia10.jpg
Miss French Polynesia10.jpg (85.41 KiB) Просмотров: 4962
Наташа
 

Re: Мисс Французская Полинезия-2010- №1!

Сообщение Наташа » 09 окт 2010, 22:52

Miss French Polynesia88.jpg
Miss French Polynesia88.jpg (65.8 KiB) Просмотров: 4954
Наташа
 

Re: Рейтинг Мисс Мира 2010: Мисс Французская Полинезия- №1

Сообщение HainanWel.com(e)! » 24 окт 2010, 15:41

Вчера состоялся один из самых важных конкурсов Мисс Мира-2010,- Miss World 2010 Top Model, на котором Мисс Французская Полинезия очаровала судей своим чувством стиля, в сочетании с необыкновенно красивым вечерним платьем, всех судей покорило ее изящное дефилирование по подиуму, по итогам конкурса Мисс Французская Полинезия получила главный приз этого конкурса за свой наряд.

Miss World 2010 Top Model.jpg
Miss World 2010 Top Model.jpg (64.8 KiB) Просмотров: 4739


Конкурс Miss World 2010 Top Model начался в 19.00, с показа праздничных национальных китайских шоу, с участием всех 115 конкурсанток.

В 21.10 начался итоговый этап конкурса Miss World 2010 Top Model, участницы стали выходить на подиум под бурные аплодисменты зрителей, судья начали оценивать конкурсанток.

В 21.40 объявили двадцать лучших конкурсанток(ТОП-20):

 

Бельгия
Ботсвана
Китай
Аргентина
Французская Полинезия
Индия
Эфиопия
Гана
Норвегия
Сент-Люсия
Южная Африка
Словакия
Швеция
Венесуэла
Россия
Украина
Таиланд
Зимбабве
США
Испания.

 

После дальнейшего совещания, через пятнадцать минут, судьи присудили приз Мисс Французская Полинезия за самый лучший наряд, после этого также объявили остальных трех победительниц: третье место- США, второе место-Россия, первое место- Норвегия.

От всей души поздравляем Ирину Шарипову со вторым местом на этом конкурсе и считаем, что это только малая часть того, что она может добиться на Мисс Мира-2010, у Ирины Шариповой появились весомые шансы на выход в финал Мисс Мира-2010.

К сожалению, несмотря на все наши старания и ежедневные усилия, жители России неохотно поддерживают ее на нашем сайте, в ходе предварительного голосования.

Обращаем внимание, что несмотря на то что, участницы из США и Норвегии выходят второй раз в финал конкурсов, мы считаем абсолютно невозможной, из-за недавних событий, победу на территории Китая участниц из этих стран, несмотря на лидирование данных участниц в известных рейтингах в США и Европе.

Так как Мисс Французская Полинезия имеет подавляющую поддержку в ходе голосования на нашем сайте(около 50% всех голосов),за нее активно голосуют пользователи из Европы, Америки, Австралии и Океании, мы присоединяемся к мнению большинства наших пользователей, а также учитываем свои огромные положительные личные впечатления, полученные в ходе общения с ней, ее шарм и природная очаровательность покорила нас и произвела на нас неизгладимое впечатление!

Мы объявляем Мисс Французская Полинезия главной претенденткой на титул Мисс Мира-2010, желаем ей победы и призываем всех приложить все возможные усилия для победы Мисс Французская Полинезия на конкурсе Мисс Мира-2010 - проголосуйте за нее на нашем сайте

http://www.hainanwel.com/ru/sanya-conte ... -2010.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Рейтинг Мисс Мира 2010: Мисс Французская Полинезия- №1

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 ноя 2010, 09:52

Тридцатое октября 2010 года оказалось в г.Санья, Хайнань богатым на события с участием граждан США. День начался с того, что Госсекретарь США Хиллари Клинтон неожиданно посетила город Санья и провела там переговоры с представителями Правительства Китая, в ходе данных переговоров были затронуты многие важные вопросы, касающиеся международных отношений.об итогах переговоров не сообщается.

А вечером, неожиданно для многих, конкурс Мисс Мира-2010 выиграла гражданка США Александрия Миллс из города, знаменитого на всю Америку своими лошадьми, как сообщила сама участница, представляющая США на этом конкурсе в одном из своих интервью,- ее родной город знаменит на всю Америку своими конными скачками. Успех представительницы США на конкурсе Мисс Мира-2010 оказался неожиданным для многих, в том числе и для самих американцев.

К сожалению, нам не удалось составить свое впечатление об участнице из США, так как по прилету в аэропорт города Санья, в начале конкурса, она молча прошла по территории аэропорта города Санья ни на кого не обращая внимание и никого не приветствуя, в отличие от участницы из Филиппин, которая шла сзади нее и еще издали приветствовала встречающих(см.фото):

Miss World Final 0.jpg
Miss World Final 0.jpg (36.12 KiB) Просмотров: 4549


Нам хочется отметить приветливый характер участниц из Французской Полинезии, Франции, Филиппин, Арубы, Казахстана, Виргинских островов США, Украины, Белоруссии и России, которые, несмотря на усталость, держали себя в руках и приветливо улыбались всем встречающим, особенно нам понравились представительницы Французской Полинезии и Филиппин, на которых вообще не было заметно никаких признаков усталости и многочасового перелета, девушки улыбались и непринужденно общались.

По итогам голосования на нашем сайте, первое место в нашем конкурсе заняла участница из Французской Полинезии- Mihilani Teixeira, второе место заняла участница из Филиппин- Czarina Catherine Gatbonton, третье место заняла участница из Вьетнама-Nguyen Ngoc Kieu Khanh.

Нам очень жаль, что участница из Филиппин-Czarina Catherine Gatbonton не смогла занять достойного ее места на этом конкурсе, мы очень за нее переживали в процессе соревнований.

Нам очень жаль представительниц СНГ, которых мы поддерживали на протяжении трех недель, размещая ссылки о них на ресурсах России, Татарстана, Казахстана, Украины и Белоруссии. Мы получили несколько писем, в которых нас упрекают, что мы поддержали Французскую Полинезию. Можем ответить, что, например, за участницу из России мы разместили больше ста ссылок на многих интернет-ресурсах, в том числе десятки ссылок на сайтах и форумах г.Казань, наши ссылки удалили на всех форумах, кроме одного! За участницу из Белоруссии мы тоже разместили десятки ссылок, в том числе на форумах г.Гродно, но участница из Белоруссии о нашем сайте даже и слова не написала в своем дневнике. Ни от кого из представителей СНГ мы не получили ни одного письма с информацией об участнице, чтобы создать о ней страничку на нашем сайте или вообще любых писем по поводу этих участниц, в том числе и от самих участниц.

Поэтому мы вправе поддерживать того, кого больше поддерживают посетители сайта. Так, мы получили десятки писем по поводу участницы из Французской Полинезии и за нее проголосовало почти 50% всех посетителей! Участница из Французской Полинезии произвела на нас самое большое впечатление и мы поддержали эту участницу!

Мы поздравляем участницу из Французской Полинезии- Mihilani Teixeira, которая получила специальное звание на этом конкурсе за лучший наряд, вошла в ТОП-5 конкурса "Пляжная красота" и вошла в ТОП-25 общего рейтинга конкурса. Если бы не резко изменившиеся глобальные причины,она могла бы выиграть этот конкурс, у нее были хорошие шансы на победу и она обладает всеми качествами настоящей Мисс Мира, еще 29 октября 2010 года она находилась на втором месте в рейтинге одной из известных букмекерских контор Великобритании.


Miss World Final.jpg
Miss World Final.jpg (48.82 KiB) Просмотров: 4549



Mihilani Teixeira все равно останется первой в нашем рейтинге всех участниц Мисс Мира-2010, опережая их с огромным отрывом!

В процессе голосования на нашем сайте мы столкнулись с тем, что практически 95% всех голосовавших ничего не знают о городе Санья и острове Хайнань, это произошло из-за того, что правами на освещение событий конкурса обладает владелец конкурса, а на официальном сайте Мисс Мира мало информации об острове Хайнань и городе Санья. Поэтому с начала конкурса мы начали фактически выполнять за организаторов конкурса их работу, рассказывая посетителям из разных стран мира об острове Хайнань и городе Санья. Мы столкнулись со шквалом самых неожиданных вопросов- кто-то думал, что город Санья находится во Вьетнаме( так как до сих пор в интернете есть ссылки о том, что Мисс Мира-2010 пройдет во Вьетнаме), кто-то думал что Мисс Мира-2010 проходит в Шанхае, кто -то думал что Санья и есть название острова и т.д.

Так как было объявлено, что конкурс Мисс Мира-2010 проводится для развития международного туризма на острове Хайнань и городе Санья, мы обратились с письмом к организатором конкурса, что мы будем БЕСПЛАТНО освещать все события этого конкурса на нашем сайте на двух языках, с учетом интересов туризма на острове Хайнань, мы особо подчеркнули, что русские туристы занимают 60% среди всех иностранных туристов города Санья и острова Хайнань, а мы до сих пор были единственные, кто регулярно освещал эти события на русском языке. Но организаторы конкурса нам не потрудились ответить на наши несколько писем, видимо их не волнуют иностранные туристы на острове Хайнань. Мы обратились с обращением во все отели г.Санья, где проходил конкурс Мисс Мира-2010 несколько раз, но нам ответили только в одном, что они подумают,- они думают до сих пор! Если сейчас у них есть еще время подумать, то через два-три года на острове Хайнань достроят еще несколько сот гостиниц, в том числе две семизвездочных и думать им уже будет поздно, если они сейчас полупустые и не заботятся о клиентах, то потом конкуренция только ужесточится.

Мы не живем на острове Хайнань, мы живем в России, а на остров Хайнань ежегодно приезжаем отдыхать, у нас там много друзей среди китайцев и иностранцев, но мы не можем выполнять за отели их работу. Нас просто поразило такое безразличное отношение к своим клиентам, мы специально приехали в город Санья на время конкурса Мисс Мира-2010 и нас удивило, что почти никто не знал о проведении конкурсов Мисс Мира-2010 в этих отелях, так как большинство туристов- это русские, а кроме нас никто не освещал все события конкурса на русском языке, а мы предлагали абсолютно бесплатно создать рекламные блоки в интернете для этих гостиниц вместе с новостями о Мисс Мира-2010, можно было бы сделать так, что люди бы просто мечтали попасть на Хайнань и пожить рядом с участницами. Цены на сайтах многих этих отелей были почти в три раза выше, чем при бронировании этих отелей через наш сайт!

Как недостаток, надо отметить и скудность информации на английском языке на официальном сайте Мисс Мира, после каждого события там появлялось максимум полстранички-страничка текста и несколько фотографий, что явно было недостаточно, фото и видео были вообще низкого качества, мы отметили, что фотографов было в три раза больше, чем появлялось фотографий на китайских, английских и прочих сайтах и на многих форумах вместе взятых, во многих странах это вызывало отрицательную реакцию. Вообще практически не использовались достижения современных информационных технологий, а мы могли бы бесплатно для них создать прямую интернет-трансляцию фото и видео с подробным описанием всех событий Мисс Мира-2010, что вызвало бы многомиллионный интерес и принесло бы миллионные прибыли для организаторов. Из-за того, что нам отказались предоставлять информацию, мы перестали освещать события Мисс Мира-2010 на русском языке и стали описывать только те события, в которых принимала участие участница-победитель нашего голосования.

Как бы там ни было, мы благодарим всех за участие в нашем голосовании и выражаем признательность всем интернет-ресурсам, поддержавшим наше голосование.

Победитель голосования на нашем сайте- посетитель с IP 95.78.82.79, просим его зарегистрироваться в течение 7 дней на нашем сайте, указав контактную информацию (регистрация на главной странице нашего сайта). Сообщаем также, что любая участница Мисс Мира-2010 может и сейчас создать на нашем сайте свою личную страницу.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Рейтинг Мисс Мира 2010: Мисс Французская Полинезия- №1

Сообщение HainanWel.com(e)! » 13 ноя 2010, 11:26

Как мы вчера сообщали, история с бриллиантом из Ботсваны- это не самая интересная история Мисс Мира-2010.

Еще 11 ноября в ряде средств массовой информации в США появилась информация о том, что получившая титул Мисс Мира-2010 Александрия Миллз ранее снималась обнаженной, в некоторых СМИ в США даже утверждалось, что они установили подлинность фото обнаженной Мисс Мира-2010, в результате проведенных экспертиз. Однако, по законам США, нельзя размещать фото обнаженных людей в прессе, поэтому пока нет 100% достоверных фактов о наличии подобных фото. Но пока дальше разгорается скандал, все больше средств массовой информации обсуждают эту новость.

В случае, если информация о данных фото подтвердится, возможно, что Александрия Миллз лишится титула Мисс Мира-2010. Подобная история уже произошла в 1980 году, когда Габриэла Брум была лишена титула Мисс Мира из-за того, что она позировала обнаженной.

Мы еще во время конкурса писали, что выбор подобных участниц может привести к скандалам,но, к примеру, если бы Мисс Мира-2010 выбрали участницу из Французской Полинезии, которая победила в голосовании на нашем сайте, так как ее поддержало подавляющее число голосующих, то этих скандалов удалось бы избежать, так как Французская Полинезия- маленькая страна с населением чуть более 200 тыс.человек, а участница из Французской Полинезии- скромная и обаятельная девушка, учится в педагогическом институте. Кроме того, она единственная из всех участниц Мисс Мира 2010 имела двойное гражданство - Франции и США, если бы она была избрана Мисс Мира-2010 то это бы удовлетворило все стороны и больше бы способствовало росту международного туризма на острове Хайнань, туристы из Европы должны стать основной долей иностранных туристов на острове Хайнань.

 
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Рейтинг Мисс Мира 2010: Мисс Французская Полинезия- №1

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 янв 2011, 22:40

Уже появились новости о Мисс Мира 2011:

http://hainanwel.com/ru/hainan-fairs-fe ... -2011.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в МИСС МИРА В Г.САНЬЯ, ХАЙНАНЬ, КИТАЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2