Стоимость проживания в Германии

Стоимость проживания в Германии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 26 май 2015, 23:41

Стоимость проживания в Германии

Среди других стран Европы Германия занимает особое место. С одной стороны, она не так популярна, как ее соседки Франция и Чехия. С другой, мимо популярного замка Нойшванштайн не проезжает только ленивый турист, да и Кёльн никак не может пропустить культурный человек. Стоимость проживания в Германии складывается из разных показателей, в числе которых месторасположение, уровень персонала и тому подобное.
Варианты размещения

Немецкое государство стоит на страже своих туристических интересов, бережно относится к гостям, которым готово предложить множество вариантов проживания, в том числе:

отели, имеющие различные уровни сервиса и комфорта;
дешевые кемпинги и хостелы;
частные гостиницы;
апартаменты.

В крупных городах можно найти отели известных мировых марок. В маленьких городах и поселках чаще сдают апартаменты. Более дорогими для проживания считаются Франкфурт и Мюнхен, где активна деловая жизнь.
На штурм Берлина

Сегодня гости немецкой столицы штурмом берут только культурные достопримечательности и памятники истории. Чтобы попасть в отдельные музеи Берлина необходимо отстоять очередь либо забронировать время экскурсии заранее. Зато с отелями проблемы нет, наоборот, они в поисках своего клиента идут на беспрецедентные скидки.

Одноместный номер в отеле 4* можно найти за 120 евро, что для европейской столицы очень дешево, потому что за те же деньги можно снять номер в гостинице, не имеющей звезд. Опытный турист всегда знает, что раннее бронирование позволит сэкономить на стоимости жилья. К сожалению, стоимости ниже 30 евро за одноместный номер в Берлине найти не удастся, даже в отеле, не имеющем звезд.
В гости к «Сикстинской Мадонне»

Знаменитая картина хранится в Дрезденской картинной галерее, именно она – центр притяжения туристов со всего мира. Благодаря легендарному Рафаэлю и его бессмертному творению сегодня Дрезден ежедневно встречает тысячи туристов.

Пятизвездочные отели предлагают одноместные номера по стоимости от 150 евро за ночь и выше. Их коллеги, имеющие на одну звездочку меньше, за такой же номер просят сумму в районе 100 евро. Самое выгодное предложение можно найти в районе 77 евро. Студенты, которые могут спать в любых условиях, и не столь придирчивы к уровню сервиса, как их родители, выбирают гостевые дома или хостелы. Стоимость ночевки в них обойдется в 40 евро.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Недвижимость: покупка и аренда квартир, домов, вилл и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1