Где жила Лена Миро в Америке

Где жила Лена Миро в Америке

Сообщение HainanWel.com(e)! » 13 июн 2016, 12:39

Наверняка многим было интересно где и на какие барыши жила Ленка Миро в Америках. Сейчас расскажу.

Эх, выдался мне вчера свободный вечерок, села я за компьютер, и решила от нечего делать выяснить сей любопытный факт. Так вот, что я нашла, ребятки, повеселило меня знатно, правда потом весь вечер болела ладонь и лицо.

То, что Лена является пиздливой блядушкой - уже ни для кого давно не секрет. Но некоторые даже не могут себе вообразить, насколько то, что она говорит, расходится с реальностью. Так вот, оказывается, "самый успешный и влиятельный блогер России", как она сама себя называет, эксперт в отношениях и альфа-самцах, "состоявшаяся личность и обеспеченный человек" (это тоже с ее слов) последние пять месяцев просидела не в Лас-Вегасе, и не в Майями, как многие думали, и даже не в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а в анальной дыре в Колорадо. В малюсенькой деревеньке под названием Боулдер.

ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТЕ

Колорадо, блядь! Лена, что же ты там делала?! Кого ты там подцепила в Тайланде? Что же ты так низко пала? Человек, который с презрением писал об оладухах и курицах за их никчемную жизнь, все это время самозабвенно сношался в пирог с каким-то местным деревенщиной, думая, что пришла к успеху. Кто это был, Ленк, этот деревенский альфа-самец? Фермер? Водитель грузовика? Или плотник-водопроводчик?

Меня многие спрашивают (да, обожаю эту фразу, она дает иллюзию значимости), почему я не люблю Лену Миро. Я отвечаю, что к Ленащке я питаю самые нежные чувства, именно поэтому так много пишу о ней и ее творчестве. Нет ничего занимательней в этой жизни, чем наблюдать за людьми. Особенно за тем, как кто-то из них сначала высоко взлетает, а потом так же стремительно падает. Причем, делает он это с характерным протяжным пердежным звуком сдувающегося воздушного шарика.

На форуме насикомых гадают, не могут понять: на какие-такие деньги Миро летает по миру, живет по полгода в Омериках и вставляет резину. Коллективный разум презренных тварей собрался на своем форуме и начал выдвигать свои теории. А вдруг, у Лены действительно есть какой-то загадочный спонсор, а вдруг она проститутка-эскортница. Так вот, ребятки, если бы вы анально не отгородились на своем форме ото всех, а дали возможность регистрироваться новым участникам, то ответы на свои вопросы вы бы не высасывали из пальца, а уже бы давно получили. Вам бы поступало много новых и интересных сведений, и вы бы не остались в стороне даже от самых незначительных событий из ее жизни.

Никакого спонсора у Лены Миро нет и в помине, и никакая она не эскортница. Друзья мои, побойтесь бога, ну где Лена и где эскорт?! У меня две близкие подруги из этой сферы. Знали бы вы, как они выглядят и какие деньги зарабатывают! Лена - обыкновенная колхозная давалка, которая трахается со второсортными мужиками за проживание. Причём, не важно где и с кем, главное, что не в Осколе, а так же чтоб была лежанка и миска гречки.

Знаете, мужики на таких баб не особо тратятся. Мужику достаточно платить за хату, в которой он сам же и живет, завести себе вот такую вот зверушку, чтобы периодически бесплатно ее ебать. Какие ухаживания, какие подарки? Какое содержание? О чем вы?! Робкий зверь и так преданно смотрит в глаза, лишь бы ему не дали пня под зад.

И вот, наступает тот момент, когда сапог все-таки прилетает под плоскую жопу от Шмародеда (Все мы помним эту эпичную историю). И что делать? Лицо засвеченное, образования нет - не идти же на работу официанткой. Статус влиятельной дамы и дорогой содержанки поддерживать надо, а как, если на воротах в Алые Паруса сидит суровый охранник и не дает сделать очередное лифто-фото, а единственный источник дохода - это продавать в своем бложике выпрямитель горба и скребок для пяток. Денег от таких заказов капает не густо. Пока Ленка писала про офисных гандонов, те в это время строили карьеру, брали в ипотеку квартиры и машины в кредит. А Ленин бложик тем временем скатился на самое дно. И как выжить дальше?
http://whiteh0rse.livejournal.com/48271.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1