Избитые английские болельщики рассказали о нападениях «хорошо организованных русских»

Избитые английские болельщики рассказали о нападениях «хорошо организованных русских»

Сообщение HainanWel.com(e)! » 13 июн 2016, 12:30

«Они были очень организованы», - рассказал Ян Оллсоп, строитель из английского города Лутон. «У них были боксерские капы, на некоторых были английские футболки, чтобы смешаться с британцами. Это были коренастые ребята. Люди получали бутылками по головам, использовались биты. Много людей были покалечены». По словам Оллсопа, который приехал во Францию с 24-летним сыном, «около 300 русских появились из ниоткуда. Они просто шли через болельщиков английской сборной, которые стояли и пели». Оллсоп заявил, что «русские били всех, кого могли». При этом Оллсоп рассказал и о недружелюбии местных жителей. «Позже по пути на матч группа местных жителей начала плеваться в нас. Мы попросили их прекратить, но они вынули ножи. Полиция нигде не было», - рассказал болельщик. Мартину Лоуи, 28-летнему курьеру из Стоук-на Тренте, в драке с россиянами сломали ребра и подбили глаз. «Мы приехали в Марсель вдесятером. Сидели в пабе «Королева Виктория» в Старом порту и пили пиво. А затем появились три-четыре сотни марширующих русских. Один из них ударил меня бутылкой по голове, а затем кулаком в лицо. Я не знаю, сколько людей било меня. На меня сыпались удары с разных сторон. Очнулся я в реанимации залитый кровью. У меня пропал бумажник со 100 фунтами и шестой iPhone», - поведал Лоуи. Еще одна болельщица - жительница Манчестера Кейт Мур рассказала, что с друзьями «стояла и выпивала пиво в субботу днем, когда появились около 25 россиян». «На них были черные футболки с русскими надписями. Все они были очень мускулистые. Они выбрали английских парней и атаковали их, а после приезда полиции скрылись»
http://vz.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1