Частный сервер Хиллари Клинтон содержал государственную информацию чрезвычайной секретности

Частный сервер Хиллари Клинтон содержал государственную информацию чрезвычайной секретности

Сообщение HainanWel.com(e)! » 11 июн 2016, 12:53

Эта статья повторяет все то, что я писал о выборах последние дни, в частности утверждая, что Барак Обама не имел права объявлять Хиллари номинантом, поскольку она не набрала 2383 делегата для номинации. Это действие было тем более недопустимо потому, что в отношении Хиллари ФБР уже ведет КРИМИНАЛЬНОЕ расследование в связи с тем, что на ее почтовом сервере были обнаружены документы чрезвычайной секретности, в том список целей для дронов в Пакистане и е списки агентов, имена которых стали известны ИГИЛ. Насколько я понимаю в связи с тем, что высшие должности в государстве заняты людьми, связанными с обвиняемой подозрительными связями, кризис не может быть решен обычными методами и пока я пишу эту заметку высшие офицеры ФБР и армии готовятся взять события в свои руки. Другое дело, что если они победят достаточно быстро, то мы об этом никогда ничего не узнаем, но лично я буду рад своему невежеству в этом вопросе, поскольку узнаем мы об этом только в том случае если прольется кровь, много крови, чего я не могу желать такой стране как США.

Update: Wall Street Journal сообщает, что электронные письма на сервере Хиллари Клинтон содержали список целей для дронов в Пакистане. То есть она размещала на сервере этот список, потенциальные жертвы этих ударов его хакали и разбегались или притаскивали туда какую-нибудь свадьбу, а Саудовская Аравия делала взнос в Фонд Клинтонов. И Обама явно все знал: убийство Бен Ладена явно готовили в тайне от нее, и на этой фотографии, опубликованной по приказу Обамы, ясно видно, что ее пригласили в Situation room в последний момент, чтобы она была на виду и никому ничего не сообщила, когда операцию уже невозможно будет скрывать!



Но зачем Обама ее вчера эндорснул? Неужели она действительно взяла детей Обамы в заложники?

Update: via ppetrovichh , Скорее всего он ее эндорснул, чтобы она решила, что дело сделано и расслабилась. А за вчерашний вечер засветились все ее соучастники и сейчас их уже накрыли всех до одного. Я не удивлюсь если выяснится, что и 911 на ее совести - убила Бог его знает сколько американцев только чтобы отомстить Бушу, который не пустил ее ставленника Ала-Гора в Белый Дом в 2000 гоу. То-то Буш-младший ей так улыбался последнее время - он уже знал об эндорсменте Обамы.
http://abrod.livejournal.com/989369.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1