Фитоняшка с сайта знакомств

Фитоняшка с сайта знакомств

Сообщение HainanWel.com(e)! » 09 июн 2016, 13:36

В анкете девушка написала о себе: заядлая фитоняшка. Люблю спорт, активный образ жизни, планирую стать вегетарианкой.

Мы созвонились почти сразу и договорились встретиться в её районе у входа в парк.

Девушка оказалась высокой дивой под метр девяносто (чуть ли не на голову выше меня) , и шире меня в плечах.

Её необъемные груди выступали вперед словно боевые слоны в авангарде индийского войска, одета она была в обтягивающее платье подчеркивающее её могучую фигуру, но добрая улыбка сглаживала этот впечатляющий вид.

На фотках на сайте знакомств она выглядела совсем по другому, прямо как в рекламе для похудания в разделе "после"

- Света! она протянула пухлую ручку.
- Валентин!



После нескольких приветственных слов она предложила

- Слушай, может пойдем в шашлычную? Здесь недалеко, там такие большие порции!

И мы пошли. Шашлычная представляла из себя навес с несколькими столиками и мангалом, за которым кавказец жарил мясо.

Его, как оназалось, она знала по имени.

- Ну что, готовы шашлыки?
- Да, Свет, тебе с картошкой?
- Ага! Ещё диетическую колу, и парню моему также! (интересное начало, сразу своим парнем представляет)

Через несколько минут кавказец принес две огромные тарелки с мясом, и щедрыми порциями картошки фри, которые были насыпаны с горкой.

Если бы я обедал с друзьями, нам бы хватило на четверых.

Света начала уминать шашлыки, и я занялся тем же. Шашлыки, к слову, были действительно приготовлены на славу, stalic нервно курит в сторонке.

- А ты знаешь - сказал я - я часто сам шашлыки жарю. Я живу рядом с прудом, и по утрам с мангалом к нему хожу. Жарю мясо, рыбу, и прочее.
- Ух ты! И меня позови как-нибудь!
- Хорошо - уже пожалел я о своих словах

Осилив пол тарелки я откинулся на спинку кресла.

- Ну, а чем ты занимаешься?
- О, я сейчас открыла канал на ютубе, буду рассказывать о том как правильно худеть! Уже полторы тысячи подписчиков у меня!
- Слушай, ну а как на таких порциях шашлыка можно похудеть?
- Ну а что, это же не сало? Обычное мясо, без жира, картошечка на постном масле пожарена.
- Так это же фри! - удивился я
- Ну и что? - невозмутимо ответила Света

Она доела свою порцию и уставилась на мою тарелку.

- А ты доедать не будешь?
- Нет, я уже наелся...
- Ну, давай тогда мне!
- Эээ , а может тебе ещё одну порцию заказать?
- Да нет, ты чего, ещё одну я не осилю, я же на диете...

Доев и мою порцию Света ухватила пухлыми губами трубочку и жадно присосалась к кока коле.

Выпив залпом почти пол стаканчика она сказала "Уфф" , и на её круглом красивом лице появилось выражение блаженства.

- Ну, пойдем теперь ко мне, сексом заниматься? - непринужденно спросила она
- Эээ... Чего? Прям щас?
- Ну а что, секс это отличный фитнес, весь шашлык в мышцы уйдет!

http://silverlj.livejournal.com/222230.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1