Комплекс дикаря при виде Белого Господина

Комплекс дикаря при виде Белого Господина

Сообщение HainanWel.com(e)! » 21 мар 2016, 15:10

Невзирая на полемику о тупых америкосах, которых наш мужик одной левой размажет по континенту, зарожденный еще в СССР комплекс неполноценности, испытываемый рядовым россиянином на фоне американцев, даже не думал развеваться ветром истории. Наоборот, с каждым днем он набирает обороты все сильнее и сильнее. Вот вам свежиий пример реакции дикарей на внезапную милость, оказанную им Белым Господином из США.

( Свернуть )
Иностранная звезда Смешанных единоборств Конор Макгрегор (он вообще ирландец, но звезду словил в США) сказал, что русские — это несгибаемые стальные люди, а Путин — крутой мужик. Ну, сказал и сказал, подумаешь... Я каждый день такое слышу от депутатов и патриотов. Что такого? Ан нет, это же сказал ирландо-американец! Стало быть его мнение основополагающее, он ведь ОТТУДА! С ЗАПАДА! А стало быть, его мнение достойно обсуждения в России на самом высшем уровне.

В СМИ начинает подниматься волна хайпа, любви и обожания: «ВЫ послушайте, что он сказал!!! Путин — крутой! Вы представляете себе?» Так много кто это говорит, отчего именно словам Конора такое внимание? Он — иностранец, вот почему. Стадо дикарей сразу начнает млеть и таять, капая то ли воском, то ли другой какой жидкостью себе на пуп, не потому, что какой-то человек это сказал, а потому, что «САМ иносранец сказал»... вот оно — ощущение на подсознательном уровне своей неполноценности на фоне запада: хаять их последними словами — завсегда пожалуйста, а вот если один из сотен бойцов ММА сказал что-то положительное о России — это СОБЫТИЕ! За подобное дикари готовы отдать ему все свои драгоценности, будто папуасы, выменивающие золото на бусы нагрянувшему в их джунгли Белому Человеку.

Я не прав? Но как же тогда объяснить всеобщие истериии по поводу каждого американца, высказавшего комплимент в адрес РФ? Мы же ведь самостоятельные, мы же пиндосов не уважаем, что нам их мнение? А вон оказывается, как оно для нас важно.

Собираясь с мыслями для написания этого текста, я думал, что первым делом щас пошучу про гражданство, мол, вот, щас дикари ему за ласкающий их ухо комплимент наперебой бросятся предлагать все возможные земные блага, и главным образом — гражданство. Ох, думал, пошучу-то как. Клянусь, я так просто хотел пошутить. Сейчас открыл новости и увидел... Как я шучу, так дикари думают. Первое, что я узрел в новостях по запросу имени этого спортсмена... — это предложение депутатов госдумы дать ему российское гражданство. Я думал, будет издевательская шутка, оказалась суровая реальность.


Честно сказать, я всегда стараюсь думать о России лучше, чем она есть. И ни разу не угадал. Им самим-то не стыдно? Они не понимают, как жалко выглядят? Ну, это просто дикий пиздец. Как много значит мнение простого иностранца (о существовании которого вчера не знало 99% россиян, между прочим). Вот оно, мление дикаря при виде Белого Господина, который всего-навсего легонько почесал его за ушком. Отношение, как к богу — Россия, действительно, возносит все американское в настоящий культ; рядовой россиянин клянет америкосов на чем свет стоит, но при первой же возможности бросается на колени ему в ноги, готовый целовать песок, на который американец ходил. Это есть наглядная демонстрация того, что ненависти к американцам на самом деле нет, есть лишь зависть холопа к барину. Скажи дикарю ласковое слово — тебе дадут квартиры, машины, гражданство... Просто потешь самолюбие дикарей, покажи им, что Белый Господин их ценит, видит и даже знает об их существовании — они душу дьяволу продадут от своей гордости за это. Потому что американец для них — некое сакральное божество, непостижимое и неподвластное. Врут, когда говорят, мол, в России любят Сталина. Это самообман — в России любят американцев и возводят их в статус настоящих богов. Примером тому — Монсон.

В Америке звезд с неба не хватал, уснул в полном забвении, а проснулся уже в Росси настоящей звездой и кумиром. Для этого потребовалась самая малость: выйти на бой под гимн СССР, и дикари буквально обкончались от счастья. Порой диву даюсь, как мало дикарям требуется, чтобы быть счастливыми. Просто знай к ним правильный подход. Монсон его знал — психолог как-никак по образованию. Взамен получиил многомилиионные контракты. Почему бы ему и правда не любить Россию и Путина, если он здесь стал полубожеством?

В Америке его даже в лицо-то толком никто не знал — так, обычный боец средней руки. А в Росси вокруг него разве что пляски с копьями не устраивали. В Америике до Джеффа не было никому никакого дела, даже его жене: она ушла от него тыщщу лет назад, из имущества оставив только древний автомобиль 95 года выпуска. Типичный спортсмен, просравший свою жизнь, так и не добившийся успеха на большом ринге. В России же он, как спустившийся с неба идол. Чего бы ему не любить Россию совершенно искренне?

Мне в качестве рекламщика доводилось работать вместе с Монсоном, а именно — выбивать для него рекламные договоры и контракты у питерских коммерсантов. Обычно выбор стоял между ним и Александром Емельяненко. Все выбирали Монсона (хотя ни того, ни другого никто толком не знал). В пользу выбора Монсона всегда играло его американское происхождение.

— Емельяненко Александр? Эт боксер такой, вроде? Да ну, кому он нужен, мало ли у нас бойцов всяких, — размахивали в сторорны руками потенциальные заказчики.
— Монсон? А эт еще кто? Американец? Ну... вроде солидно... хмм... можно попробовать, — всякий раз отвечали все те же коммерсанты и платили ему по сотке касарей за съемочный день.

Или так:

- Хотите ваш ресторан посетит Яковлев, отведае блюда и на камеру скажет, какие вы крутые?
- Кто такой Яковлев?
- Известный боец ММА
- Засунь его себе в жопу.
- А что если я предложу вам Монсона?
- А эт кто еще такой?
- Тоже боец ММА, но из Америки.
- Из Америки, говоришь... и че реально скажет, что у нас крутой ресторан? Нас похвалит американец? Солидненько. Давай!

Я и Монсон на переговорах:



Я работал с Монсоном трижды, и трижды наблюдал к нему отношение, как к божеству... не потому, что он боец — эти люди не интересуются боями, — а потому, что он боец из америки. Я никогда прежде не видел мужиков, пользующиихся таким феноменальным спросом у наших женщин, как Монсон: они его буквально разрывали. Все молодые, длинноногие, модельные... Во время первой же встречи я лицезрел, как за день две таких девицы изъясняясь с ним на ломанном инглише, скромно протягивали ему бумажку с номером телефончика. Каждая надеялась на то, что он выебет ее и увезет в Америку, ибо америка — пантеон богов, недоступных для дикаря. Монсон мог бы потребовать полизать ему пятки — уверен, чо многие бы согласилсь. Почему бы Монсону искренне не любить Россию? Чтобы оценить фанатизм по Монсону, достаточно сказать, что меня начали заваливать письмами неизвестные мне девки с просьбой познакомить их с ним:



Хмм... Вот как, оказывается, выглядит наша русская гордость. Я совершенно серьезно — совсем молодые девки бросались на Монсона, как красноармейцы на амбразуру вражеского дота. Я реально до этого ни разу в жизни не видел такого женского фанатизма по мужику. Вот как влияет на женскую любовь американское гражданство.

Монсон в танцах со звездами:


***

Для дикаря всегда лесть была главным благом. Поэтому каждое высказывание Великого Западника для дикаря — бальзам на душу: он расплывается в блаженной неге и собственной сперме забвения, будто погружаясьв ванну с теплой водой сантиметр за сантиметром, сантиметр за сантиметром. Дикарь всем видом показывает свое место в социуме.

Вот и Макгрегор для российского ТВ всего лиишь сказал: «Putin is a cool man, a martial artist also. Takes no shit. Russian people are strong people. They can spot a bullshitter from a mile away».

Т.е. примерно: Путин — клевый чувак, тоже занимается единоборствами. Не позволит себя унизить. Русские — сильные. Заметят пиздоболов издали.

А наше ГандонТВ тут же придумало, что чувак признается в любви ко всем русским, и переводит: «Поэтому Россия — одна из ведущих стран в мире, если не ведущая», в то время как депутаты срочно бросаются к ногам белого господина с предложениями о гражданстве... О, сколько бальзама, прекратите, простой смертный не перенесет такого счастья! Похуй, что половину фраз за него придумало наше ТВ. Сам Конор сказал такое! Кстати, а кто это такой-то? Ах да, Европеец-Американец.



«Говоря такие слова, Конор МакГрегор продемонстрировал не просто уважение к русскому народу, но и понимание, какие политические игры ведутся против России. А также то, что РФ уже давно заслужила признание среди думающих и действующих людей».

А хули он должен сказать? Подходит русский репортер и спрашивает о России. Не хуесосить же страну, все в таких случаях стараются вспомнить что-то хорошее, фанаты по всему миру должны бабло нести.

При всем уважении к Конору Макгрегору (Монсону, и т.д.): им очень часто бьют по голове, так что их восприятие действительности может быть слегка... гмм.. искажено.

И что-то как-то от нобелевских лауреатов не слышно особого желания стать гражданином России-матушки — все лицедеи да гладиаторы к нам рвутся. Не ощущаешь в этом некой странности?

В Украине, кстати, так же цепляются за любого, кто хоть как-то скажет хорошо об Украине. Ну, один народ, одна история, один бальзам — не удивительно. Я считаю, что гордиться можно тогда, когда твои фразы будет повторять весь мир и весь Мир будет на тебя равняться. А вот это вот все — жалкое убожество, лишь подтверждающее критические высказывания в адрес государства. Поведение дикарей, которые осознают свою собственную отсталось. Имею полное моральное право называть государство, кичащееся лестью Макгрегоров и прочих Джонсов, дикарским, как и государство, в котором девка готова душу дьяволу продать, лишь бы престарелый амерканец Монсон обратил на нее внимание. Фу такими быть. Фу

Попробуй представить себе подобный ажиотаж в Американском обществе, вокруг нашего артиста или спортсмена, выразившего симпатии в адрес американцев. В этом наглядная разница первого и второго миров. И как бы второму миру не хотелось мнить себя равным первому, второй мир насттолько дик, что каждым своим действием выдает свою отсталость, ии описанное выше ярчайший тому пример. http://hueviebin1.livejournal.com/2016/03/10/
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1