В мире происходят какие-то очень крупные изменения

В мире происходят какие-то очень крупные изменения

Сообщение HainanWel.com(e)! » 21 мар 2016, 15:07

Начну с того, что Трамп сказал, что оставшиеся кандидаты уже высказались по всем вопросам политики внутренней и внешней, и отказался участвовать в дальнейших теледебатах, прекрасно понимая, что без него дебаты превращаются в бессмыслицу. Более того, он практически начал избирательную кампанию против Хиллари Клинтон, так как будто он уже номинант республиканской партии.




И эта короткая антиреклама Хиллари Клинтон значительно глубже, чем кажется. В частности текст противопоставляется визуальному ряду, так как слово оппонент и палач ИГИЛ явно не подходят друг другу. Это противопоставление еще раз напоминает, что Трамп выступает за сотрудничество с Россией, а Хиллари Клинтон однозначно и давно объявила себя личным и смертельным врагом Путина и Путинской России. Что однозначно возвращает американцев к спорам конца 90-х начала нулевых, "Who lost Russia?" (Кто потерял Россию?), когда значительная часть американского общества обвиняла администрацию Клинтонов в том, что она сделала из демократической России врага. А Трамп тогда находился в полной зависимости от сенатора от штата Нью Йорк Хиллари Клинтон и вынужден был ей помогать в ее "русской" политике в Нью Йорке, и теперь судя по всему напоминает своей сопернице на то как Путин тогда посмеялся над ней в связи с "русским" золотом Феликса Комарова и ее подарками Мэделин Олбрайт, которая недавно начала реорганизацию в аду, освободив круг для женщин, отказавшихся голосовать за Хиллари Клинтон. (нельзя исключить, что она зря старается, так как для таких женщин уже приготовлено место в раю.)

Зато Круз категорически отказался поддержать истеблишмент в его желании украсть у Трампа победу, заявив что единственный способ остановить Трампа, это избрать номинантом его и намекнув Касичу, что уже пора снимать свою кандидатуру, чтобы все антитрамповские голоса оказались у него, у Круза. То есть, опять реально подыграв Трампу, так как на самом деле это лучший способ обеспечить Трампу то самое большинство, которое сделает невозможным или вернее нелегальным голосование делегатов вопреки результатам праймериз.

А Сандерс ведет себя так, будто Хиллари Клинтон уже получила последнее предупреждение прекратить подделывать результаты праймериз, но демонстративно наплевала на него в Иллинойсе и Миссури. И теперь у Барака Обама есть только один способ доказать действенность своих предупреждений до того как будет выписано ордер на ее арест, это заставить суперделегатов, которые теоретически у Хиллари в кармане, отдать свои голоса Берни Сандерсу и спасти хоть что-то от репутации Демократической партии. Особую актуальность этим предположениям придает то, что на форумах гуляет слух о встрече Трампа и Сандерса в связи с необходимость урегулировать вопрос о "боевиках Сандерса", сорвавших ряд предвыборных митингов Трампа, чьи действия уж слишком явно нанесли удар по Трампу и Сандерсу и слишком выгодны Хиллари Клинтон и истеблишменту республиканской партии. А враг моего врага это мой друг, тем более что у обоих кандидатов есть точка пересечения - признание ими необходимости налаживать сотрудничество с Путинской Россией. И в этой связи лично я не могу не вспомнить о том, что в ходе пятичасовой встречи Сандерса с президентом Обамой последний явное передал ему свою контакты с девочкой Альбиной.

И все эта тактика стоит на мощном фундаменте стратегического появления христианства на авансцене мировой истории, которое проявилось в виде единогласного голосования конгресса, объявившего геноцидом массовые убийства христиан и курдов на Большом Ближнем Востоке.
http://abrod.livejournal.com/941223.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2