НАКОНЕЦ-ТО, ПУТИН УБРАЛСЯ ИЗ ЗАДНИЦЫ ОБАМЫ!

НАКОНЕЦ-ТО, ПУТИН УБРАЛСЯ ИЗ ЗАДНИЦЫ ОБАМЫ!

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 мар 2016, 12:24

Как простые американцы отреагировали на новость о выводе российских войск из Сирии:

«Путин – это русская версия Джорджа Буша, кроме того, он и по-английски говорит лучше:)»
*****************
«Путин заставил Обаму выглядеть неопытным дураком!»
**************
«Ещё один умный ход со стороны Путина».
************
«Путин свалил на нас эту войну! Обама сказал, что если химическое оружие будет использовано, он будет вынужден действовать. Когда выяснилось, что химическое оружие использовалось, Обама попросил поддержки, чтобы начать атаку на Сирию. США против военных ударов и предпочитает использовать дипломатию, а не силу, чтобы достичь своей цели».
**************
"Наконец-то, Путин убрался из задницы Обамы".

************


«В ответ против российской удавки на шее Европы был предложен проект Катарско-Саудовского газопровода. Но он должен проходить через Сирию. Асад, будучи союзником России, знал, что строительство газопровода приведет к разрушительным последствиям для российской экономики. Поэтому Америка была заинтересована в свержении Асада – именно это и есть конечная цель НАТО. Я горжусь тем, что я американец, но всё-таки, не покупайтесь на нашу пропаганду, я сыт ею по горло!»
****************
«Вывод Россией войск сейчас является наилучшей стратегией, чтобы выйти из этой бесконечной войны».
*************
«Я не фанат Путина, но мне кажется, что он сделал правильные выводы из предыдущих ошибок!»
*************
Вы думаете, что если Россия выиграла, значит, она лучше нас? Почему бы русским не убраться в свою страну и не заняться своей мёртвой экономикой? А мы остаёмся и я горжусь своей страной!"
*********
«Россия борется против одних «плохих парней», но поддерживает других «плохих парней».
***************
«Я счастлив, что они выводят войска, потому что – давайте говорить откровенно – они не просто боролись с ИГИЛ в Сирии».
************
«Интересно. Я думал, Путин пойдёт до конца, но что-то заставило его остановиться. Вот бы узнать, что?»
**********
«Путин дал Асаду ту поддержку, в которой он нуждался. Обеспечил Асаду такое положение, при котором тот может играть важную роль в мировом процессе. А также обеспечил сохранение крупных российских баз на Ближнем Востоке. Если бы я был русским, я бы назвал это большой победой».
**********
«Миссия выполнена!»
http://zelenyislon.livejournal.com/225915.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2