Разводка от лже-Лэтуаля

Разводка от лже-Лэтуаля

Сообщение DARPA » 23 июн 2015, 00:56

Вышли мы пару часов назад в рестик на бизнес. Напоминаю район Тверская-Пушкинская. И подходят к нам с улыбками две девушки, в руках пакеты синие Лэтуаль:
-Здравствуйте! А вы уже слышали про новый маркетинговый ход Лэтуаля? Сейчас Лэтуаль решил, что давать рекламу в СМИ неэффективно, а лучшее средство для продвижения- это ваше личное впечатление для ваших друзей и коллег! И мы хотим вам подарить 100 мл Ангел и Демон от Живанши (достает и дает в руки)- как вам запах (дает бумажку с ароматом, на бумажке Лэтуаль). Как думаете сарафанное радио лучше работает чем реклама по телевизору?
Мы такие.."Ну конечно!"
-А у вас есть мужчины? Мужья?
Мы такие.."Ага.."
- Любимые?
- Ага..
- А для ваших мужчин у нас аромат Версаче Эрос..(дает бумажку нюхать, а коробку с парфюмом в руки). И конечно для мамы- это Жадор..Мы вам просто дарим эти трое духов по 100 мл, а ваша задача- просто брызгаться ими, бразгать друзей, рассказывать друзьям и коллегам и приглашать в магазин!
Мы такие: "Просто так отдаете?!" (сами стоим держим это в руках...)
-Да! Но для отчетности, что мы не сами это использовали, нам надо вернуть в магазин 4900 руб. За 300 мл разных духов. Мы отдаем только комплектами! Сейчас у нас было 35 комплектов и вот..(показывает пакетик)- осталось только 4..

Мы не лохи..но вели себя как лохи, которые ни разу не грамотные..на этот момент пока ничего в голове не щелкнуло (по крайней мере у меня)

Далее одна говорит:
-У вас есть деньги?
Моя подружка говорит: У меня только карточка..
- Так переведите деньги на мою карту (достает Сбербанковскую ВИЗУ). Пойдемте в банк!
А у вас?
Я: А у меня евро..
-Так пойдемте вы поменяете на рубли- вот и банк рядом!

И все это время мы стоим в руках с духами. В этот момент в моей голове проносились как скакуны мысли, в которых я дарила Жадор директору, а Ангел и Демон припрятывала на ближайший день рождения..


В этот момент мы их спрашиваем: А у вас что, нет терминала оплаты по картам с собой?
-Нет..Пойдемте за денежками сходим..

И тут наступило прозрение! Я взяла телефон одной аферистки, вот он: 8 925 927 81 44
и обещала ей позвонить когда поменяю евро на рубли (бгг ) и мы распрощались..
В момент, когда несколько раз они призывали нас идти за деньгами, четко начала чувствоваться цыганщина и развод.

Только мы отошли я говорю "Мы лохи!" и пошли в сторону реального Лэтуаля на Пушкинской.
Заходим, рассказываем сотрудникам и спрашиваем "Это правда, что у вас проходит акция? Оказывается такая схема уже давно есть и сейчас просто приняла колоссальные масштабы! Естесно никаких трех духов Лэтуаль за 5 тыс не продает и на улице не распространяет и тем более без чека!

Что дальше..
Вышли, идем по переулочку..навстречу мальчик с синим пакетом Лэтуаль "ЗДраааасьььте!"
Я его за ручку взяла говорю: Молодой человек, я уверена мы с вами прекрасно проведем время, заодним и покажете духи..пойдемте..он идет "А куда?"
Я говорю "В полицию, мой друг, в полицию..Полиции очень важно будет узнать, на каком основании вы торгуете парфюмерией без контрольно-кассовой отчетности!"
-Я не могу, у меня сейчас дела...(и погрустнел)
Я говорю "Дорогой вы мой человек, а знаете ли вы сколько клиентов в полицейском управлении Тверского района по городу Москве любят Версаче Эрос??!"

Мальчик остановился и задумался...а потом назад назад....и почти побежал.

А я ему кричу И чтоб духу твоего здесь не было!

Только я прокричала это вдогонку парфюмеру-прохвосту, оборачиваюсь, а вся улица полным-полна этих пройдох! И все с синими пакетиками! И впаривают! А мужчины Тверского района состоятельные, нежные, чувственные и открытые как дети- берут!

Призываю открыть глаза всем любителям парфюмерии при приближении человека с синим пакетом Лэтуаль!
DARPA
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:58

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2