Порошенко - агент Путина

Порошенко - агент Путина

Сообщение DARPA » 19 фев 2015, 19:34

Вот что хотите со мной делайте, а против фактов не попрешь. Процентов на 80 Порошенко наш человек. Не идейно - олигархи идейными не бывают. А исключительно по меркантильным соображениям. Без власти ему либо бежать уже давно пора бы, либо каюк - достанут на Украине везде. А с властью он и бизнес подтянет и жизнь сохранит.

Именно поэтому он 16 часов кряду торговался в Минске с нашей счастливой троицей многомудрых хитрецов.

Долготерпящий и оболваненный украинский народ все еще пытается верить своему президенту. Но на 80 процентов этот президент в полном согласии с президентом РФ тупо утилизирует опасных для его власти радикалов. Это уже настолько очевидно, что слов просто нету никаких, пардоньте . В котле под Дебальцево идет уже просто избиение укроармии, мясня и кровавая баня. Ополчение доедает последние остатки, собирая богатую дань и мрачную кучу трофеев. Как сказал один ополченец - когда я увидел, что нам оставили укропы - я ох...ел мрачно. Этим можно еще полгода воевать даже без военторга. Спасибо, как говорится - исполать украинскому генштабу, это однозначная перемога и искренняя порошенковская помощь. Наш человек, несомненно. Он даже налоги платит в казну РФ.

Я точно утверждаю, что Порошенко это агент Путина, просто в силу необходимости удержать свою власть. Агент по неволе.

И Меркель и Порошенко и Путин нуждаются в том, что бы число шизанутых дебилоидов на Украине резко сократилось - они не нужны никому в чистенькой Европе и не желающей воевать России, и даже в уставшей от войны самой Украине. Об этом и говорили в Минске, торговались и били себя азартно по ляжкам, как при игре в домино.

Наши хитрецы решили направить взрыв украинской пассионарной влаги в то самое русло, которое называется неприличными словами и относится к сантехническим терминам и проводке канализации. Петр Алексеевич подбздехивает, но ему ничего не остается делать, выхода у него нет. Ему все эти "дети революции" во главе с паном Ярошем после выполнения их роли на Майдане даром не нужны, и в значительной мере сейчас ускоренными темпами проводится эмуляция 1937 года, когда "пламенных революционеров" тупо зачистили под самый мать его корень. Что бы даже побегов мало-мало плодоносящих не было.

- Холмс, вам не кажется, что количество "котлов "подозрительно увеличивается?
- Элементарно, Ватсон - там происходит утилизация ненужных никому пассионариев, революционеров, радикалов и отмороженых психов. Учите историю, англичане в свое время поступали со своими пассионариями точно также, высылая их завоевывать чужие земли у черта на куличках и знатно удобряя их костями эти самые земли. Пассионарии - это побочный эффект пятничного зачатия детей в пьяном состоянии. Дури много, а мозги убиты алкоголем еще в утробе.

Всякая мелкая шелупонь на Украине, типа хомяков с Цензор.нет скоро засунет язык глубоко в ж...пу и будет сидеть молча. Это не пассионарии, это подгавкивающие особи, абсолютно не самостоятельные и идеологически беспомощные, как пятилетние дети. А Порошенко, если у него всё получится, останется королем Украины. И наконец-то большинство нормальных украинцев свободно вздохнет и разогнет спину. Потому что за-до-лба-ли!!

Конечно, есть еще шанс сделать из Украины полноценный полигон для отработки взаимодействия армий НАТО и РФ в сфере тестирования новейших типов вооружения, благо есть на ком тестировать. Но мне уже искренне жаль украинцев, пора бы их оставить в покое и резко сменить агитационную пластинку на примирительную и успокаивающую. Иначе в течение года-двух они резко закончатся.

И как подтверждение моим словам - вчерась даже "кровавый пастор Турчинов" возопил о необходимости ввести миротворцев ООН. Страшно им. Повесят же за тестикулы на рояльной струне, а это больно.
DARPA
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:58

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1