хорошо жить на первом этаже

хорошо жить на первом этаже

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 июн 2014, 00:14

как говорится - "картина маслом" ©
живу я в южном славном городе-герое. квартира на первом этаже (съёмная), балкон не остеклён, просто решётка. по решётке плетётся виноград, прям под балконом кусты роз -цветут щас вовсю... красотища вобщем
это была преамбула...
так получается, что дом наш угловой, и балкон мой сразу за кафешкой находится. вобщем местечко не людное.
и, как правило, "сыкунов" здесь повелось - ну только успевай отгонять. обычно моего баса "не ссать!!!" хватает. в худшем случае со словами "пошелнахуй" убегают, на ходу подтягивая портки. в лучшем "извини, друг, ну правда,не в терпёж..." ну мы тож люди -понимаем, хоть и не одобряем...
теперь картина
будучи выходным сегодня, стою я на этом самом балконе, облокотившись на решётку, курю и любуюсь на розы.
шевствует мимо семейство. утверждать не берусь - но видимо муж-жена, сын лет пяти-шести и пожилая женщина, видимо или тёща или мама - не суть...
глава семейства с отпрыском отпочковываются от общей группы и чухают под мой балкон, прям в кусты роз, со словами "щас мы сыночка тут и пописаем, в кустики"при этом видя, что я стою на балконе и смотрю на них. при этом, повторюсь - в трёх метрах кафе, где можно справить свои надобности в условиях, вполне к этому располагающих
на мой резоный вопрос, а до меня рукой подать, они меня прекрассно видят - "а почему, собственно, у меня под окнами?" следует ответ - "ну поссыт пацан, чё ты..."
повторюсь, "пацан" далеко уже не грудничёк, ему уже можно объяснить, где терпеть, а где нет.
видимо и сам парень это понимает, и писать уже отказывается.
"что, не стоит на дядю?" спрашивает его ебанутый папа
" а почему у него должно стоять а дядю?" ехидно комментирую я, наблюдая этот театр абсурда с балкона...
"слышь, бля, умный такой, выходи пообщаемся" это глава семейства. пытается статус свой поправить. пацан испуган. семейство стоит на тротуаре, наблюдает за развитием событий
" да мне нет никакого резона общаться с сыкунами" умничаю я с балкона. мне всё ещё эта ситуация кажется комичной и абсурдной. драться из-за пописавшего ребёнка я не собираюсь, но всё ещё ожидаю услышать что-нибудь типа "ну извините, вот такая ситуация..."
папа отводит ребёнка к женщинам, возвращается ко мне под балкон со словами "я те чё скажу"
вот как это мудло успело выхватить из кармана балончик, я вообще понять не успел. быстрый дерзкий, как пуля резкий, мля...
в итоге мне в лицо разряд перца, глаза слезяться до сих пор, лицо обоженно, по началу думал вообще задохнусь
вот теперь, немного оклемавшись, сижу и думаю - ЗА ЧТО? за то что я, находясь у себя дома, вежливо попросил не ссать у меня под окнами? я ведь не нападал ни на него, ни на его семейство, не представлял для него ни какой угрозы. стоял за балконной решёткой и курил.
а если бы у него травмат был?
вобщем дикая ситуация.
желаю этому пацанёнку вырасти хорошим человеком, а не как его мудак-отец.
ну а этому хмырю желаю, чтоб его энурез замучал
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3