Отели и гостиницы в Австралии

Модератор: Наталья

Отели и гостиницы в Австралии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 11 июл 2014, 09:31

В Австралии будет открыт шикарный отель
После проведения весьма продолжительной реконструкции у берегов штата Квинсленд в Австралии первого июля текущего года состоится торжественное открытие одного из самых известных и титулованных курортных отелей в стране – гостиничного комплекса под наименованием One&Only Hayman Island. Этот отель многократно награждался почетными премиями World Travel Awards, и после обновления отель сможет порадовать гостей еще больше, чем прежде. Разумеется, стоимость размещения в One&Only Hayman Island значительно выше, чем, к примеру, в эконом гостиницах Тюмени, тем не менее, спросом гостиница пользуется огромным, поскольку обеспеченных любителей премиальных и эксклюзивных услуг в мире хватает.

Гостиничный комплекс международного класса располагается на острове Хейман в самом сердце Большого Барьерного рифа, славящегося как рай для поклонников дайвинга. Шикарный отель, окруженный прекрасной зеленой рощей, располагает обширной территорией, которая тянется вдоль всего пляжа. Длина этой роскошной пляжной территории с чистым белым песком составляет порядка двух километров. Отель предлагает постояльцам стандартные номера, сьюты, пентхаусы, а также частные виллы, которые располагают отдельными выходами на пляж и персональными бассейнами. По завершении реконструкции гостиничного комплекса One&Only Hayman Island готов представить постояльцам новый корпус Pool Wing, который состоит из сьютов, предлагающих гостям потрясающие виды на океанскую гладь и бассейн One&Only Hayman Pool.

Помимо этого, на территориях гостиничного комплекса будет открыт также новый панорамный бассейн под наименованием Aquazure Pool, располагающей специальной детской зоной.

Стоимость размещения в обновленном отеле, как выяснил портал DearTravel.ru, начинается от 685-ти долларов в день.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=508108#ixzz377SHbsXW
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Австралии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 11 июл 2014, 09:35

Технические новинки от отеля BLUE Sydney
«Лучший австралийский отель» по версии журнала Luxury Travel Magazine, и одна из главных достопримечательностей Сиднея – отель BLUE Sydney, входящий в группу Taj Hotels, разразился фонтаном ярких технических новинок, исключительно востребованных у гостей.

По словам жителей Сиднея, просто невозможно представить себе панораму города, которая открывается с воды, без знаменитой деревянной пристани Вулумулу, построенной в конце XIX – начале XX века. На сегодняшний день это воздушное сине-белое строение, длиной 410 метров, является самой длинной в мире постройкой на деревянных сваях. На протяжении многих десятилетий пристань Вулумулу или Finger Wharf, которая словно огромный палец указывает на океан, была шерстяным складом, а, кроме того, именно здесь высаживались на берег переселенцы из Старого Света. Несколько лет назад необычное историческое здание было превращено в роскошный комплекс, в котором и расположен отель BLUE, рестораны и апартаменты. Некогда заброшенная пристань теперь обрела статус одного из самых престижных и дорогих районов Сиднея.

Исторические, лаконично роскошные интерьеры отеля пронизаны передовыми техническими решениями. В числе новинок - бесплатный IPAD Air, которыми отель оснастил все свои номера. Гаджет используется как электронный справочник по услугам отеля, который будет информировать своих временных владельцев о специальных предложениях, в том числе о happy hours в барах и ресторанах. Кроме того, гости смогут пользоваться им для выхода в Интернет.

Поддавшись увещеваниям гостей, BLUE Sydney также обновил свой знаменитый парк ретро-велосипедов несколькими современными скоростными марки Fluid с 21 передачей. Однако и на этом отельеры не остановились: они оснастили все велосипедные шлемы камерами Go Pro, и теперь по желанию гостей они создают небольшие фильмы об их путешествиях, а потом отправляют им в качестве памятного подарка о пребывании в Сиднее - отличная идея местного консьержа!


Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=502648#ixzz377TSIAjY
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Австралии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 11 июл 2014, 09:40

В Австралии будет открыт отель бренда Ritz-Carlton
В 2018-ом году в австралийском городе Перте будет открыт новый шикарный гостиничный комплекс популярного международного бренда Ritz-Carlton. Отель разместится в крупном многофункциональном комплексе, который, помимо гостиницы, будет включать в себя жилье и торговые площади. Здание будет построено в деловом и торговом районе города на набережной, неподалеку от Центра Конвенции Перта.

Управляющий директор и президент компании Marriott International в Азии Саймон Купер заявил, что руководство компании радо предложить своим клиентам новый отель в Австралии, открыв всемирно известный бренде в Перте.

Отель будет насчитывать 304 отлично оформленных номера, рестораны, фитнес-центр, конференц-залы. Также отель предложит гостям торговые площади и апартаменты для длительного размещения.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=498332#ixzz377UXTXXm
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Австралии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 11 июл 2014, 09:41

Открылся отель Four Points By Sheraton Brisbane в Австралии
Гостиничная сеть Starwood Hotels & Resorts открыла в Брисбене (Австралия) отель бренда Four Points By Sheraton, пишет портал Travel.ru. Гостиница расположена в 32-этажном небоскребе в самом центре города, рядом с основными достопримечательностями и всего в 20 минутах езды от международного аэропорта.

Four Points By Sheraton Brisbane предлагает постояльцам 246 номеров, включая сьюты. К услугам гостей — бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi, бесплатная бутилированная вода, свежий кофе в холле и программа посещения местной пивоварни, в которую входит дегустация. В отеле есть круглосуточный ресторан, бар, современный фитнес-центр, а также площадка для отдыха на 30-м этаже с панорамным видом на город, сообщает AsiaTravelTips. Для деловых путешественников приготовлено полностью оборудованное рабочее пространство, включая переговорные комнаты.

Это четвертая гостиница бренда Four Points By Sheraton в Австралии после отелей в Сиднее, Джилонге и Перте.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=496480#ixzz377UvoTLY
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Австралии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 28 ноя 2014, 01:17


Австралия может обзавестись гигантской жемчужиной, в которой разместится отель на 300 номеров


Китайский архитектор Джианпинг Женг представил новый проект плавучего отеля, который может быть построен в Австралии на Gold Coast Broadwater.

Sea Pearl Hotel, задуманный в форме огромной жемчужины, может появиться в водах в самом центре Gold Coast, если предложение архитектора, построившего более 200 тематических парков и других туристических проектов в Китае.

По планам архитектора, плавучий отель на 300 номеров, будет располагать магазинами, ресторанами, казино, бассейном, смотровой площадкой и подводным тоннелем, пишет news.com.au.

www.travel.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Австралии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 20 янв 2015, 19:53

В центре Мельбурна открылся отель Wyndham

В австралийском Мельбурне принял первых гостей апарт-отель бренда Wyndham. Две башни высотой 21 и 23 этажа, в которых разместилась гостиница, расположены в самом центре города, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Четырехзвездочный Wyndham Hotel Melbourne предлагает постояльцам 531 номер, включая апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями, а также президентский люкс. В каждом номере - прекрасно оборудованная кухня, а на первом этаже здания расположен супермаркет.

Башни, которые занял отель, были реконструированы и получили новые экологичные фасады, двойное остекление, системы сбора и очистки дождевой воды, а также солнечные батареи на крыше для энергоснабжения.

К услугам постояльцев - бассейн на крыше с барбекю и видом на город, тренажерный зал, библиотека, а также служба консьержей. На всей территории гостиницы - беспроводной доступ в интернет.
Travel.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы в Австралии, Новой Зеландии и странах Океании: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1