Отели и гостиницы в Норвегии

Модератор: Наталья

Отели и гостиницы в Норвегии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 18 июл 2014, 16:30

Экспедиция в Холменколлен от Rica Hotels
Хотите покататься на качелях среди деревьев? Или бросить вызов своим страхам, забравшись на большую высоту, чтобы увидеть, каким является Осло на самом деле? Остановитесь в Rica Holmenkollen Park Hotel с 16 июня по 25 августа и проведите незабываемое время в Веревочном парке, а также в Летнем парке Осло.

Oslo Summer Park расположен всего в пяти минутах от отеля, и ваша семья может развлекаться в непередаваемой красоты окрестностях норвежской столицы, а именно в пригороде Холменооллен. Представленный веревочный парк является одним из крупнейших и лучших в странах Северной Европы. Рядом с отелем также находится Holmenkollen National Ski Museum (Национальный музей лыж) с собственным горнолыжным симулятором, при помощи которого вы можете «прыгнуть» с холменколленского трамплина.

Rica Holmenkollen Park Hotel предлагает размещение в семейном номере, в стоимость которого также включен завтрак (двое взрослых с двумя детьми – 1300 крон). Кроме того, постояльцы могут насладиться ужином в буфете ресторана Gallery, сделать заказ в пиццерии или оценить по достоинству меню a la carte в ресторане De Fem Stuer. Также в течение всего лета в отеле работает детская игровая комната с анимацией.


Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=510347#ixzz37o5g4xnC
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Норвегии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 18 июл 2014, 16:35

В Осло открылся "двойной" отель
Гостиничная группа Carlson Rezidor открыла в Норвегии первый на территории Скандинавии отель под двойным брендом - Radisson Blu и Park Inn by Radisson. Он расположен в северо-западной части Осло, в 9 километрах от центра города и в получасе езды от международного аэропорта.

Современный "двойной" отель Radisson Blu Hotel, Oslo Alna и Park Inn by Radisson Hotel & Conference Centre, Oslo Alna объединяет под одной крышей 348 номеров, имеет общую зону ресепшен и лобби. К услугам постояльцев - фитнес-центр, ресторан, бар и практически неограниченные возможности для деловых встреч и конференций. В здании гостиницы - бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi, сообщает пресс-служба Carlson Rezidor.

Стоимость проживания в Radisson Blu Hotel, Oslo Alna - от 110 евро, а в Park Inn by Radisson Hotel & Conference Centre, Oslo Alna - от 98 евро в сутки.
Travel.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Норвегии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 18 июл 2014, 16:37

Сеть отелей Scandic открывает новый отель в Бергене
Гостиничная цепочка Scandic открыла в Бергене престижный отель Scandic Ørnen.

Компания Scandic, объявившая о покупке сети Rica Hotels, в которую входят 72 отеля, в начале мая этого года приветствовала первых постояльцев в своем новом отеле, который является крупн 077;йшим в Бергене.

Scandic Ørnen – не только самое высокое здание в городе, площадь которого составляет 19 тыс. кк. м, а номерной фонд насчитывает 368 номеров, но еще и единственный отель с баром и ресторан&# 1086;м, расположенными на крыше. Гостиница находится всего в 30 метрах от станции метро Bystasjonen и в 100 метрах от железнодорожной станции Bybanen.

«Это очень волнительно – приветствовать наших гостей в Scandic Ørnen. Мы считаем, что это большая честь – быть первым шагом к тому, чтобы Scandic стала самой большой гостиничной сетью в 57;кандинавии», - говорит управляющий Scandic Ørnen Сольви Сольмунде.

Этот отель первоначально должен был открыться под вывеской Rica Ørnen, но после приобретения этой зимой компании Rica сетью Scandic, принадлежащей семье Ривелсруд, планы изменились. В ближайшем будущем все отели, которые являются частью цепочки Rica, будут открыты повторно под бренд 086;м Scandic. Ребрендинг запланирован на это лето.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=507169#ixzz37o7L8fHy
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Норвегии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 18 июл 2014, 16:42

Норвегия: На Лофотенских островах построят отель для очень богатых
Норвежская архитектурная фирма «Снехетта» представила проект нового отеля Lofoten Opera Hotel, который будет находиться на Лофотенских островах.

Отель, задуманный в виде кольца, будет представлять виды на Норвежское море в нескольких направлениях, а в центре будет создан защищённый от ветров внутренний двор.

Здание общей площадью 11 000 кв.м будет домом для нескольких отелей, апартаментов, спа, бассейнов с морской водой и амфитеатром.

Работы по строительству отеля должны начаться уже в этом году и, как пишет The Local, комплекс задуман, как место отдыха для очень богатых туристов.

news.turizm.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Норвегии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 17 авг 2014, 14:34


В Норвегии появится отель в форме снежинки


В 2016-ом году в Норвегии состоится открытие нового необычного отеля, который вполне сможет претендовать на титул гостиницы с самым необычным дизайном. Так, отель, получивший наименование The Krystall, будет построен в форме снежинки.

Оригинальный гостиничный комплекс будет располагаться на территориях коммуны Тромсе. Отель будет соединен с дном фьорда, так что выглядеть гостиница будет как плавучий отель, выполненный в форме шестиконечной снежинки.

Гостиничный комплекс будет иметь категорию «пять звезд», стоимость размещения здесь будет достаточно высокой. Всего отель предложит постояльцам 86 номеров, залы для конференций и СПА-салон.

Для строительства крыши и стен отеля предполагается использовать специальный материал на основе стекла, благодаря чему гости отеля смогут беспрепятственно любоваться полярным сиянием и живописными берегами фьорда.

deartravel.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы в странах Скандинавии: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1