«Краснодар» и «Ростов» разыграют Кубок России по футболу

«Краснодар» и «Ростов» разыграют Кубок России по футболу

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 май 2014, 23:46

Финальная встреча пройдёт в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена».
Для обеих южных команд предстоящий матч станет возможностью выиграть первый в клубной истории трофей и дебютировать в Лиге Европы.

Встреча «Краснодар» — «Ростов» начнётся в 18:30 мск.
Явного фаворита в финальном матче Кубка России по футболу между "Ростовом" и "Краснодаром" нет, но небольшое преимущество все-таки будет на стороне краснодарцев, считает экс-главный тренер ростовчан Валерий Петраков.

Финал Кубка России между "Краснодаром" и "Ростовом" состоится 8 мая на стадионе "Анжи Арена" в Каспийске, встреча начнется в 18:30 мск.

"Не думаю, что есть какой-то явный фаворит, команды, в принципе, равны по содержанию игры и по исполнителям, как в обороне, так и в линии атаки, - заявил Петраков по телефону агентству "Р-Спорт". - Есть свои лидеры, у "Краснодара" это Вандерсон, у "Ростова" это Дзюба. Здесь, наверное, будет решать другое, будет равная борьба, многое зависит от того, как будут проявлять себя лидеры, от командной тактики".

По словам эксперта, соперники "достаточно хорошо знают, что могут преподнести друг другу". "Думаю, что небольшое преимущество отдал бы "Краснодару". У них есть в середине опытный игрок, который ведет игру, может решить исход встречи - про Широкова говорю", - отметил собеседник агентства.

Отвечая на вопрос, можно ли ожидать голевой феерии в такой встрече, Петраков заявил: "Играть будут от обороны, это финальный матч, и никто не будет бежать, играть в открытый футбол. Команды изберут оборонительный футбол, не нужно ждать много голов, рисковать никто не будет", - подытожил специалист.
ВИДЕО:
http://www.1tv.ru/news/sport/258265
http://9tv.ru/news/item/47423
http://9tv.ru/news/item/47415
http://football.sport-express.ru/reviews/44284/
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... Krasnodare
http://9tv.ru/news/item/47403
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в НОВОСТИ СПОРТА- ВИДЕО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1