10 дней в Дадунхае!

Модератор: Наталья

10 дней в Дадунхае!

Сообщение Юлия » 31 окт 2012, 21:24

Вот и появилось время написать обещанный отчет!!

В-первую очередь хочу сказать СПАСИБО форуму и Наталье, которая полно и оперативно ответила на мои вопросы!!!

Моя мама в августе вышла на заслуженную пенсию и мы решили отпраздновать это значительное событие красивым путешествием! Остров Хайнань мы выбрали немного спонтанно. Первоначальные планы были другими, но поскольку поездка все откладывалась, решено было рассматривать Юго-Восточную Азию, так как с октября начинается сезон!
Мой муж не смог присоединиться к нам, но самостоятельно нас не отпустил (хотя я очень просилась), поэтому пришлось воспользоваться услугами Пегаса! Про "сервис" Пегаса расскажу позже, когда дойду до экскурсий и отеля!

14 октября из Екатеринбурга вылетели две милые барышни 28 и 55 лет! ;) Самолет прилетел по расписанию и в 12 00 15 октября мы заселились в отель!

Поселились мы в бухте Дадунхай в отеле Linda Seaview (отель заявлен как 4*, но по факту НЕТ).
Из плюсов: завтрак был достаточно вкусный и можно выбрать что то привычное европейское или китайское; бассейн на 4 этаже; красивый вид на бухту и море с балкона; wi-fi в лобби и кабельный бесплатный интернет в номере!
Минусы.. О них подробно! При заезде с нас взяли депозит в 100$ и предупредили о том, чтобы мы аккуратно пользовались номерами, потому что при выезде отель очень придирчив к комплектации полотенец и всего остального.. Но я была шокирована тем, что отель выжимает штрафы за якобы испорченные краской для волос НАВОЛОЧКИ! Причем у меня сложилось ощущение, что эти штрафные денежки отель делит с представителями Пегаса! Отдыхающие русские женщины, в основном, старше 40 и как раз у них эти штрафы и возникают! :mrgreen:
Такого рода сюрпризы и крошечные номера, в которых страшно находиться и чем то пользоваться (из-за штрафов) немножко не соответствуют 4*!

Хайнань встретил нас ласковым солнцем, чистейшим воздухом и красотой природы!

Я не понимаю как вставить фото! Дальнейший рассказ хочется подкреплять картинками, пожалуйста подскажите!
Юлия
 

Re: 10 дней в Дадунхае!

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 ноя 2012, 04:48

Разместить фото на форуме очень просто, для этого нажимаете кнопку "Ответить" в этой теме (красными буквами выделена в конце последнего сообщения), после этого открывается окно ответа и Вы видете две кнопки синего цвета слева внизу этого окна- "Настройки" и "Добавить вложения", Вы должны нажать "Добавить вложения"- откроется новый небольшой раздел, где будет кнопка "Обзор"- нажимаете ее и выбираете файлы Ваших фото (по очереди), нажимая на кнопку "Добавить файл", после этого нажимаете кнопку "Вставить в текст сообщения" после каждого выбранного файла-фото и нажимаете кнопку "Отправить"- все Ваши фото появятся на форуме. После размещения первого фото это займет у Вас не более нескольких секунд.
Или просто пришлите Ваши фото на адрес HainanWelcome@gmail.com
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в ОТЧЕТЫ О ПУТЕШЕСТВИЯХ В САНЬЯ И НА ОСТРОВ ХАЙНАНЬ, КИТАЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1