Необычные взрывы

Необычные взрывы

Сообщение HainanWel.com(e)! » 23 окт 2012, 00:42

Мощный взрыв 15 октября 2012 года возле города Минден, США: НЛО, метеорит или боеприпасы- ВИДЕО
17.10.2012 10:22


По сообщению полиции и жителей города Минден (Уэбстер), Луизиана, США- вечером в понедельник, 15 октября 2012 года в лесу возле города Минден прогремел мощный взрыв, который ощутили все жители окрестных городков. Взрыв также был зафиксирован станцией Национальной службой погоды. Как сообщается, рядом с местом взрыва расположен подземный бункер, построенный в 50-х годах 20 века, а в нескольких десятков километров от места взрыва расположен один из крупнейших в Луизиане заводов вооружения армии США. Пока точная причина взрыва пока устанавливается, наиболее правдоподобная причина- взрыв боеприпасов в лесном бункере, также высказываются версии о падении метеорита и НЛО, ВИДЕО: http://hainanwel.com/ru/unusual-world/2 ... siana.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные взрывы

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 дек 2012, 22:26

Мощный взрыв неустановленной природы произошел в Новокузнецке, Кемеровская область, Россия- ФОТО

29.11.2012 10:30
http://hainanwel.com/ru/unusual-world/2 ... quake.html

Опять в Сибири начались взрывы неустановленной природы, по сведениям, которые сегодня опубликовала Геофизическая служба СО РАН Алтае-Саянского филиала Российской академии наук- мощный взрыв с эпицентром возле города Новокузнецк, Кемеровская область, Россия произошел 28 ноября 2012 года, который вызвал землетрясение с магнитудой в 2,4 балла по шкале Рихтера (см. фото).

Земные толчки почувствовали не только жители Новокузнецка, но и жители городов Мысков и Прокопьевск. По мнению сотрудника Министерства по чрезвычайным ситуациям России (МЧС России), причиной толчков был технологический взрыв, однако ученые Геофизической службы СО РАН Алтае-Саянского филиала Российской академии наук сообщили, что технологический взрыв может произойти только на одном из угольных разрезов, но, по мнению ученых- это невозможно, так как в районе Новокузнецка находятся угольные шахты, где никогда не производили мощных взрывов такой силы.

Главное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям России (МЧС России) по Кемеровской области выясняет причину подземных толчков в 2,4 балла в Новокузнецке.

Заметим, что это не первый и не второй случай подобных мощных взрывов неустановленной природы в Сибири, в Кемеровской области- в феврале 2012 года уже были зафиксированы подобные мощные взрывы, о чем мы сообщали на нашем сайте, подробнее:

http://hainanwel.com/ru/unusual-world/1 ... -1908.html

и здесь: http://hainanwel.com/ru/unusual-world/1 ... rigin.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Другие необычные явления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3