Обнаружение необычных веществ

Обнаружение необычных веществ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 авг 2011, 11:15

Таинственная оранжевая слизь покрыла побережье Аляски возле деревни Кивалина
06.08.2011 10:58

http://hainanwel.com/ru/unusual-world/7 ... alina.html

По сообщению агентства The Associated Press, глава местной администрации Джанет Митчелл 4 августа 2011 года сообщила о том, что значительный участок побережья возле деревни Кивалина на Аляске, США находящейся в 1100 километрах к северо-западу от Анкориджа, покрыт слизью оранжевого цвета неизвестного происхождения. Как сообщается, представитель береговой охраны США Дэвид Мосли также подтвердил наличие оранжевой слизи на побережье Аляски возле деревни Кивалина. Вещество оранжевого цвета не издает никакого запаха, но местные жители все равно сильно встревожены таким необычным явлением. Предварительный анализ оранжевой слизи показал, что она не является продуктом химической промышленности, для дальнейшего анализа образцы слизи отправлены в Университет Аляски в город Фэрбенкс.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Обнаружение необычных веществ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 17 июн 2015, 20:35

Необычная линия шаров из червей появилась в штате Техас, США - ВИДЕО
29 мая, после наводнения и сильного ливня, на дороге Государственного заповедника Эйзенхауэра появились странные шары размерами с футбольный мяч.


Шары лежали по прямой, в аккурат посреди дороги между двумя сплошными линиями. И состояли из извивающихся дождевых червей.


Что заставило червей собраться в клубки ещё можно как-то объяснить – наводнение, опасность и всё такое. Но зачем им понадобилось выстраиваться в линию, да ещё и в таком месте?
http://hainanwel.com/ru/unusual-world/6 ... tates.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Другие необычные явления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4